Юмор
Хочу жить как в сказке! Чем это грозит?
Доброе время суток, радости))))
хочешь быть либо лягушкой на болоте, либо в хрустальном гробу валяться, либо через лес, одна, с корзинкой, а там - волки.... Уууууу!! ! Тебя ждет нелегкая жизнь....
И шоб муж Иван-дурак?
подцепишь Ивана-дурака и останешься у разбитого корыта!
Ой, Олька, ты чего ж? Ведь жизнь, как в сказке - чем дальше - тем СТРАШНЕЕ! Зачем тебе это?
...ну эт смаря в какой сказке.. . где кощейка бессмертный. . пугаит. . де Баба-йошка...
Грозат тыквой вместо кареты, мышами вместо лимузина и слишком большой по размеру туфлей- мазоли будут.
наднеюсь, сказка не о золотой рыбке?
Ольга Комолова
надеюсь и не о старике с желаниями)))
Привет!
Так в сказке чем дальше, тем страшнее!!!
Счастьем с Иванушкой. Дурака из него выдави
Главное, чтоб сказка страшной не оказалась...
А кто же не хочет? Только сказочка криминальная может чем-то грозить!!!
Сказка заканчивается и наступает ...СУРОВАЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ! Оно тебе надо?
Хоршим КОНЦОМ.
Концом, возможна счастливым.
хеппи эндом!
Вход в сказку через замужество:
1. С кащеем, который над златом чахнет (с карманными расходами будут проблемы)
2. Со стариком, который при разводе уступит только разбитое корыто
3. С Иваном Дураком (придется взять его фамилию) .
НИЧЕМ, хотеть не вредно.
Ф козочку обратишьсо!!!!
и жили они долго и счастливо и умерли в один день
Так это не всегда хорошо. Что бы дойти до счастливого конца - они жили долго и счастливо, нужно и от Бабы Яги убегать и в легушачей шкурке пожить и как Золушка батрачить с утра до вечера, или с сыном сидеть в бочке, в которую, как сказали, посадили по приказу мужа.... продолжать можно безконечно, как говорится "Без труда... "
Титрами конец фильма.