Юмор

Стоит ли свои СИСЬКИ ради любви в жертву принести?)))Вот Русалочка ведь отдала свой голос!)))))

лучше принеси в жертву чужое зрение )))
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Сравнила сиськи и голос.... Да кому он нужен без сисек)))
Mirmahammad Mammadov
А без них какая же любовь? )))
Галия Семенова
сиськи у женщины так же святы, как и РОДИНА! ! Не смей разбазаривать народное достояние!!)))))
Коля Вася
Русалочка дура была влюблённая! !
Вот Я б свой голос низашто не отдала бы !! Как я без него ???Впрочем ..так же как ты и без СисеГ )))))))))
Надо чем то жертвовать ...Надо - не спорю.. . Но не собственной гордостью !!!
Давай лучи наших воздыхателей будем в жертву приносить ???)))))
И они будут рады нам угодить и у нас всё будет в шоколаде )))))) Гыыыыыы
Любофь приходит и уходит, а Сиськи с тобой навсегда, и могут помочь в трудную минуту, так что я бы не стала рисковать)))
а на что ты их менять собралась
И чё прикажите, последнее отстегнуть?
Эх, если токмо ради любви-с!))
Она отдала и своё тело, вкусная уха была с русалки.
Что ты без них делать будешь?
Нет! А с годами оттянут!
не сиськи не дам! Вот задницу запросто подставлю!
на размер меньше нах!! ! и не более!!!! пусть тада руку себе уменьшает - пальцы урезает!!!! А ТАК НЕТ!!!!
За твои сиськи я не только голос отдам, я их президентом сделаю
Rashid Valiev
ну наростишь еще.... а своих жалко...
Igor Kuchera