Юмор
Чтобы найти приключений на свою задницу - достаточно просто наклониться?
...Иду, вижу 100руб. лежит, думаю нашла. Наклонилась поднять, чувствую- зарабатываю...
достаточно не так глянуть
достаточно граммотно пристроить 5-ю точку...)))
Если дверь на засов и одна в квартире-то наклоняйся.
А это мысль! )))
если задница аппетитная - достаточно...
бывает достаточно повернуться
можно и не наклоняться... тогда приключения на передницу будут)))
Ну-у-ууу.. и ЗАМЕРЕТЬ на секунды 2-3. Приключению тоже нужно прицеливаться.
Это уже сложновато - можно и стоя.
особенно в бане
Смотря где ?!
Это смотря какая задница. Такая - наверняка.
Достаточно,,, просто- ИМЕТЬ задницу)))))
Ваш тонкий намек понял, приду. Ничего, если не в полночь, за баней? А то ждать долго и бани рядом нет.
танцуй попой
и к тебе потянутся массы!!!!)))))))))))
Вся наша жизнь поиск))

Да в общем-то, достаточно просто, что бы она ( Задница ) БЫЛА! А приключения найдутся!)))
Достаточно кого-то этой задницей задеть.
Кроме наклониЦа.... надо ещё подмыЦа....
Для приключений все способы хороши.

Да не обязательно. . Можно просто часа в три ночи в коротенькой юбочке прошвырнуться по бульвару.. 8-)
не во всех случаях
главное вовремя наклонится)
Это точно....
@
Нет, надо еще двигать попой!
...достаточно просто иметь хвост
Смотря где наклониться и смотря в чем!
Не достаточно, к наклону надо место подходящее выбрать...
достаточно, достаточно....
можно для верности юбку задрать
Недостаточно! Надо еще подмигнуть!
Порой и наклоняться не придется...
Приключений для задницы хватает и без наклонов. Иногда достаточно выпить молока с огурцами))))
Твои глаза меня сгубили,
Твоя улыбка завлекла,
Твоя чудеснейшая ПОПКА
Совсем меня с ума свела!
Твоя улыбка завлекла,
Твоя чудеснейшая ПОПКА
Совсем меня с ума свела!
воть и до сих пор говорять - "мама мыла - раму ?"
Такой фигуре даже наклон не поможет. Мужики ведь не собаки, чтобы на кости кидаться.
нет, нужно быть еще в стельку пьяной.
Смотря где.. . Смотря где.. . =)))
приключения, это здорово.
Зависит от задницы.
надо нагнуться что бы завязать шнурочек на красовках
помоему надо ещё поискать приключения ...а картинка из порна !
Вытатуировать на заднице отрывок из приключенческого романа! Чем больше заднца - тем больше приключений поместится!
Ну если в таком виде как на фото, то я думаю одного наклона будет более чем достаточно!!!!
порой и этого бывает вполне достаточно; -)
Или прогнуться 69