Юмор

Оказывается, чтобы на выпускном произвести фурор, достаточно просто прийти в нижнем белье?

Бал был в школе выпускной,
Были танцы, был и пир.. .
Пришла голою такой -
Знает девушку весь мир.

Смело, неожиданно, вызывающе.. . Не каждому такое под силу. Но родители, особенно отец, в восторге от самой дочери и от её одеяния. Да и мама со своей профессией не стала препятствием для дочери одеть ей такое "выпускное" платье. Представляю восторг одноклассников, особенно мальчиков.. . Но.. . не будем судить строго, а просто улыбнёмся "смелости" девочки. Мы на "Юморе".
Людмила Люцко
Лучший ответ
и заметьте. на весь мир!
Елена Вейгум
О времена, о нравы)
Айым Болаткызы Кстати, Вы слышали - ей уже предложили контракт в одном из модельных агентств)
лучше вообще тогда не ходить
Syrym Naymanbaev
Очень, очень, очень плохая девочка, как ей не стыдно было учиться в такой школе с такими учителями. А, родители её, ну - сама прелесть, интеллигентность, можно сказать - образец разума 21 века. Я горжусь школами на Украине. Да, и наши не далеко ушли. Слава, слава демократии и социальному прогрессу!! ! Даешь инновации и модернизации!!!
Игорь Терёхин
Эх, я не видел Ваш фурор!)))
Бывает----баба на расхват её все драли
и каждый что успел схватить тем подтирались
в итоги шмуток уже нет бельё осталось
что ж ей не мил уже весь свет хоть нае--лась
пришла диплом свой получат --забыли гады
вписать Шалава высший класс чего уж надо
вот маме в край не повезло всю жизнь учила
диплома нет и даж никто несъездил в рыло
Евгений Гус@роff
Дешёвый фурор. Если в голове ничего нет.
надо было со стыдом выгнать ее.
Слава Потемкин
Ацтой, в Питере в прошлом году на выпуском вообще догола раздевались.
К)
Ксю... )*
Можно просто фужер принять, а лучше несколько... вот тогда фурор будет точно
или же без него
Так это, что получается, чтобы в следующем году на выпускном произвести фурор, нужно прийти голой?