Юмор
Про общественное мнение слышали? А оно нужно кому?) Как думаете?)
Общественное мнение, общественные места, общественный туалет, общественная жена.. . продолжать?
Кому то нужно! Юмору нет!
Мне нужно только МОЕ мнение. А остальные пусть при своем остаются. Не посягаю))
Общественное мнение.. меня не интересует
Я думаю, что в нашей стране общественное мнение никого из "власть имущих" не волнует.
а Вам какое нужно?
Александр Зарядка
Совсем не нужно...)))
Андрей Канцеров
Очевидно категорией( Привет.
Тем, у кого своего нет))
Общественное мнение очень нужно мне, чтобы послушать его и сделать наоборот. -))
Нужно тем, кто использует его для своих манипуляций.
Оно нужно, чтоб не перегнуть палку тем, кто действует обычно вопреки ему.
Человеку ВАЖНО ИМЕТЬ СОБСТВЕННУЮ ПОЗИЦИЮ, собственное мнение... .
Общественное мнение - это рамки, в которых СВОБОДНАЯ ЛИЧНОСТЬ жить не сможет, да и не захочет..
мнения то общие, а вот бани раздельные, дискриминация
а какое мнение услыть то хотел? чего то не въехала
Чтобы было над чем издеваться.
Общественное мнение важно и должно учитываться в вопросах политики, экономики и общественной жизни.
А для каждого конкретного индивидуума общественное мнение по поводу того, что он ест, с кем живет и как одевается - это последнее, что ему интересно.
Мне не требуется. Мое мнение всегда объективное.
"Общественное мнение"-надуманный, несуществующий феномен. Под общественным мнением имеется в виду мнение человека или небольшой группы людей, узурпировавших общество и выступающих от его имени:)))
Дык всю жисть оглядываемси, "а што скажет купечество? "
общественное мнение понятие абстрактное выдуманное для красного словца
Общественное мнение - это мнение того, кто ссылается на мифическое общественное мнение.
Тааак, хотите вернуть коммунизм?:)))
Лично мне нет, вообще насрать.
бабкам на лавочке
Общественное мнение - это мнение тех, кого не спрашивают!!!
Да пусть будет!
Общественное мнение формируется статусом.. .
Статус создаётся обществом. . которое развивается по своим законам. .
Эти законы необходимо учитывать.
Иначе ВЫ не сможете общаться.. . вот и всё.
Эти законы необходимо учитывать.
Самое лучшее общественное мнение было на вече в Великом Новгороде - хошь ори, хошь молчи, все равно правление протокол ужо приготовило.. . А в толпе кто кого расслышит и голоса сосчитает :-)
Общественное мнение - прекрасно. Но у меня есть свое, личное: -)))
Я думаю, раз ты у нас спросил, и ждёшь ответы, значит тебе нужно наше общественное мнение. зто маленькая модель, причём самая демокатичная ибез фальсификаций, в отличии от опросов, проводимых статистами !!!
вот и я думаю - а кому оно нужно)
Нужно!!.. но не всегда...)))
Нам нужно знать о чем думает большинство, для того, что бы знать не назревает ли новая всемирная революция, что нам в принципе надо: хлеба и зрелищ, как в Древнем Риме.
Кому оно нужно! Это то же самое, что в пустыне взывать о помощи.
Собрались три бабы у колодца и рассказали друг другу новости, и давай осуждать: Ай-яй-яй!. Вот это и есть общественное мнение. А нужно оно тому, кто спешит высказаться с осуждением.
Оченно нужно!! ! И на ЮМОРЕ есть обчественное мнение!!!! Вон оно, в самом низу странички, голосует и помогает выбирать лучший ответ в чужих вопросах!! ! :) А народ, в своих ответах здесь, сам себе противоречит!!!
Общественное мнение-это состояние массового сознания, заключающего в себе отношение к общественным событиям, к деятельности отдельных групп, организаций, отд. личностей; выражает позицию одобрения или осуждения по тем или иным общ. проблемам, регулирует поведение индивидов, соц. групп.... Источник :Сов. энц. словарь.
Сколько людей столько и мнений: одна баба сказала; что скажит сосед, друг, враг и т. д. На одно и тоже действо может быть несколько мнений.
Встретились две соседки и одна другой жалуется :
-Вот не повезло моему сыну невестка попалась лентяйка сын и стирает, и готовит, и детей в садик отводит, а она маникюр, пидикюр, прически делает.
Соседка и спрашивает, а как же дочь твоя живет.
-Вот дочери повезло муж хороший достался во всем ей помогает и стирает, и готовить, и детей в садик отводит, а она ходит с маникюром, пидикюром, прически делает.
Оно нужно тому, кто им манипулирует)))
Статистам оно нужно.
да просто чтобы идти как л0х за стадОМ нужно прислушевацо! ну если ты не делаешь плохо
то слушай СО ТОЛЬКО СЯ!
Мнения всякие нужны, мнения всякие важны.
Социологам
Раз Юмор - то и общественное мнение то юморное!! ! А юмор нужен ВСЕМ!! !
Вот и субьективное мнение об общественном мнении!! !
А если посмотреть на общество как на цельное - то уж это субьктивное то мнение!! ! Упс, а ведь правда то кому ОНО то нужно - ОБЩЕСТВЕННОЕ то МНЕНИЕ!!!
Общественное мнение - это чтоб было, что "перетирать"...
никому.
Нужно эксплуататорам и манипуляторам, проводились опыты-из 10 человек 8 подставных, всем дают попробовать горькое блюдо, подставные говорят-сладкое, не подставные, изрядно удивившись конечно, тоже заявляют-сладкое, остаётся опытным путём проверить какое процентное соотношение подставных необходимо, что бы формировать неправильное общественное мнение и вот тебе-выборы, митинги, референдумы, народные выступления и т. д.
Уже слышали про общественное мнение. Может, послать его, а?
А наше, общественное Вам зачем?
Даааааа. Общественное мнение это сила. На него даже плюнут нельзя-обидется
каждый человек имеет право на свою точку зрение и на своё мнение. и это справедливо.