Юмор
Муж заказал на завтра 360 пельмешек слепить ,тоды шубу обещал купить . Я уже 15 слепила ,дык вот думаю не обманет он ?
У тебя муж в пещере драконом работает?
Продолжай лепить. Если обманет - пельмени продашь и сама шубку купишь....
Пока 360 слепиш уже надо будет купальник покупать.
Сергей Ткачук
А вооще не спещи по одному в день как раз на следущий год и закончиш
Слепи 540, чтобы еще и шапку купил с сапогами...
Пока Вы пельмени лепите, Ваш муж пусть в стуле отверстие прорежет и горшок внизу поставит. 360--не шутка!!! Горшок не помешает!!!! Если весь на горшок не сольётся, то шубу купит!!!!
дык 350 маловато чет за шубу запросил
Дык, пусть попробует не купить!!!
Лепи, лепи, точно завтра в шубе будешь.
Дык сходи, проверь, начал ли он лепить шубу...
не верь, это ход конём
Ты когда 359 насчитаешь тогда и задумайся над этим!!!
налепи, но не давай, пока шубу не покажет, а ежели не купит тогда ты перед мужем сама эти пельмени и съешь )))
вот совет:
купите столько пельмений сколько надо, подайте мужу уже в свареном виде и водочки добавить не забудьте, затем когда муж набьет и без того жирное брюхо то напомните ему о злощастном обещании, а если откажет то когда водка своё дело сделает, ваши проворные ручки без труда достанут набитый деньгами кошелёк.... и купите вы себе обещанную шубу!!!!
марина знаете скажите чтобв он сначала шубу купил а потом лепите пельмешки ато если вы слепите и не купитт это бдет неспроведливо лучше так