Юмор

Можете образно описать ключь к Вашему сердцу?)

Естественность ...
Рустам Рибзон
Лучший ответ
Просто ОНА!
Может и PIN к нему ??
дааа.... в виде калбасы... с запахом помидорав, дарагих канфект, харошега кофе и дастойых мну падаркав....
Кураков Денис
ОпИсать-то можно, но как-то не хочется, чтобы кто-то это сделал! ! С сухим приятней!
без МЯГКОГО знака-однозначно
Диля Маликова
Вот он спит на диване, как-то неудобно мне его описывать...
Boris Alexashin
Любовь забота и счастье семейное!
Ирина Попова
ключ выглядет так: 1000000$ и колечко с брюликом
Ольга Сон
такой весь фендиперстовый с загогулинами и посередине алмазик
Лаковое словечко и не одно!
Дониёр Азимов
ну очень чего небудь вкусненькое
Олег Самсонов
АГА! Могу, конечно же. . Р. S: только это не Ключ - это Отмычка - подходит для всех, без исключения.. , короче:
- Крутой и Великолепный Чел, с Огромным букетом Роз "клеит" тебя на всеобщей вечеринке, демонстративно называя "Самой Привлекательно-Необыкновенно-Чарующе-Неповторимо-Любимой", попутно: дарит Тебе "Всё - чего ты только пожелаешь.. ", попутно: "Готов жениться завтра (или даже сегодня) и никогда не смотреть ни на кого больше, до конца дней своих.. , попутно: после вашего "Первого раза" не то что "не теряется", а продолжает в том же духе + всегда готов на часовой (а то и полуторачасовой) массажный сеанс (причём не внутреннемассажный, а спиннонаружный) + твоё мнение и заботы для Него оч-чень преоч-чень интересны, а все твои проблемы Он готов разрулить, всех твоих обидчиков Обидеть, а работать тебе и вообще не даст (только если Ты сама уж оч-чень сильно захочешь) , ..То - Вот ОНА - ОТМЫЧКА!!!!
{Vл"@"дik }
Вежливость, внимание, юмор.
7 грамм свинца!
Хорошо, Только сначала найду в своём сердце скважину )
Kazik N