Юмор

			А стрелы Амура долетают до вашего сердца ? Или....
Летят и все мимо! Жаль что вертуальные стрелы такие низкоскоростные!

							Мужчина и женщина- два существа,
Два мира и две планеты,
Два слова, желающие родства,
Взаимным теплом согреты.
И стрела Амура залетевшая туда
Обратной не найдет дороги.

							Два мира и две планеты,
Два слова, желающие родства,
Взаимным теплом согреты.
И стрела Амура залетевшая туда
Обратной не найдет дороги.
Нет, ветер встречный мешает!!!

							Долетели))) )

							Я стрелы Амура рублю топором.. .
Вначале долг Родине, сердце потом!!!

Или... мимо пролетают....

							Опыт появляется сразу после того, как был нужен

							Постоянно ранют ...Слава богу, еще бъется !

							Если с тетивой всё пучком! ? Запросто!

							Почти!! ! Уж больно охотник меткий!! ! Да и стреляет очередями без устали!!!

									Люська **
								Приветик)) А я уснуть не могу((((((хнык
											Я из этих стрел вокруг своего сердца ТАКОЙ частокол отгрохал....

							блин вот сижу как ЛЯГУША думаю
хоть бы какой-нить Иван --дурак стрелу пустил чтоль ))
не до АМУРОВ тут)))

блин.. . и када оне у него закончатся???

							Поймать бы этого пакостника!!!! Второй раз шунтирование делаю!!!!

							Так я лично живу на Амуре.... с Амуром... а он своих не трогает...:))))

							HeT... :-(

							Нет. Все мимо!

							Да одни сквозные раны !!!

							Да что-то Амур видать косой попался, всё мимо и мимо :))))))))))))))

							Сначала их останавливает броник, а потом, после выяснения личности, решаю пропускать вглубь или нет.

							Частенько. Протыкают насквозь и выходят в низ живота. Потом я сам эту стрелу втыкаю в избранницу.

									Светлана Деревянко
								Звучит кошмарно, но мне понравилось.
											Попробуй ПОПАДИ - Уворачиваюсь

							долетела давно и даёт о себе знать постоянно, к счастью ...

							давно не прилетали - да и не зачем это только мучения

							А как бы вам хотелось? Вообще-то ДА!

							...жалеют...

У меня бронежилет

							неа! я уворачиваюсь

							Уже всё сердце утыкано - живого места нет...

							у Стрелка рука уж не подымается... .
слабенькие Стрелки ныне пошли...

Долетать то- долетают, только ломаются

							Долетали и решетили.. . пока не стал носить бронежилет на душе...

							Да, все мы живём одними чувствами: любовь, расставания, боль от потерь, а этот стрелок так и метит в новые жертвы...

							да уже

у меня броня 3 уровня

							Пролетают, Как фанеры над Парижем-с.

							не сердце.. а Ёжик уже!!!!

							У меня броня, может снять

							А, - мура, редкая стрелица долетит до середины, . Пышней! ее
нет равной в мире. Чудны, ночи при теплой погоде летней, когда все
засыпают - и человек, и Амур, из глаз лишь сыплются грезы. А Звездочка горит и
светится от счастья и разом отдается ему, единственному, желанному, любимому)) )

Вечера на хуторе близ Диканьки (отрывок)

Долетают и поражают)

							Не успеваю вытаскивать! Живого места на сердце не осталось!

							Долетают. Особенно весной.

							Все как то мимо
Все как то прочь
Никто не же может ему помочь.
И кто рискнет ему помочь?

							Все как то прочь
Никто не же может ему помочь.
И кто рискнет ему помочь?
Летят. летят... останавливаются.. . показывают языки и ...налево.

							Долетела и не вытащишь !

							долетели, пронзили, но мы уже залечили ранки.... ждем новых стрел....

							А я в бронежилете постоянно хожу! Муж заставляет...

							Да, и вот результат: