Юмор

Когда в Вас попала стрела Амура?? Она попала в сердце, в голову или...?)))

А я всё думаю, почему мне всегда сидеть неудобно....
Роман Куринских
Лучший ответ
Попала . Соседу . Теперь Наполеоном " работает ".
Shaka Seferov
Чувствую, что залп был из "Катюши". Одни мелкие клочья...
Ирена Тарлова
Санжар Мараимов Вот не свезло тебе,так не свезло....))) Или,наоборот??? ;-)))
от такого Амурчика--стрела точно в цель попадёт!
как попала в карман, так и амурлычит там до сих пор!
Была подвержена полному обстрелу более 30 лет назад. До сих пор стрелы мешают нормально жить.
Виктор Дубик
явно в мозг... и причем задела зрительный нерв и логику напрочь уничтожила))
Млин, у меня, видать, до сих пор в заднице торчит, зараза ! ))))
У меня своя "стрела" имеется! И попадает "она" всегда туда, куда надо! Голова - в том числе.. . :-))))
Razil Galiev
стрела Амура- в или, а вот куда стрела Енисея? :)
Татарочка *****
В глаз, но поняла я это спустя годы...
*!
*_Му_Са_* !!!!!
А на меня у него, видно, стрел не хватило - на других расстратил.
это была дробь я вся как решето
Аня Григорьева
в пятку
Maksat Nurmamedov
мне как-то не смешно, потому что любимый ушел...
Эту стрелу уже моль сточила, ведь попала ниже пояса!:)))
Была посажена на стрелу Амура, как на кол, уся
никуда моя стрела не летала, как стояла, так и стоит.... пользуюсь раза три за ночь
Смотря откуда она летела....
да да.... именно туда. Она в зад я в перет а там провода на 220 W ...
девушка, мне кажется, что вы чего-то недоговариваете)))
Rustam Muxamedov
Санжар Мараимов А знаешь,Никитка,что, когда кажется....надо бы перекреститься! ;-)))))