Юмор

А что такое любовь? Вот, если я пельмени люблю, это любовь?

Denis Popov
Ты холостяк и голоден всегда,
Но не готовишь еду из-за лени.. .
Выручит русская чудо-еда -
Пельмени!

С ними, родными, не жизнь – а лафа!
У мужиков не бывает двух мнений:
Славим мы в тесто закатанный фарш -
Пельмени!

Фарш самый разный: куриный.. . свиной.. .
Или из морепродуктов – отменный.. .
С водочкой.. . пивом.. . столовым вином -
Пельмени!

Многих великих берут они в плен,
Их обожали и Троцкий, и Ленин.. .
Любят, по слухам, Зидан и Пеле -
Пельмени!

Дань отдаю я заморской еде,
Всё это вкусно более-менее.. .
Но восторгает лишь русский шедевр -
Пельмени!! !
Andrej Egikow
Лучший ответ
это любовь с первого взгляда на всю жизнь
Дмитрий Шавров
это лубовь.
Татьяна Kruglova
Это голод...
Юрий Дружинин
Это уже обжорство )))))))))))))))
Таня Савинкина
То это измена САЛУ!
Lyazzat Zholmyrzaeva
Нет. Это дело вкуса. А любовь... Она у каждого своя!
Вот в Нэте существует такая терминология (из Википедии) : Любовь — "такое отношение к другому существу или предмету, при котором без него трудно или невозможно существовать. Кратчайшее определение любви: "нельзя быть без"" (М. Эпштейн) . Это чувство, разнообразное по содержанию и силе, отношение, заключающееся в крайне сильной симпатии и духовной близости. Чаще всего, понятие любви используется для обозначения отношений между людьми, однако, кроме этого, существует любовь к идеям, к природе, к животным, к предметам и пр. Любовь следует отличать как от взаимовыгодных, дружеских (равноправных) отношений, так и от страсти (мании, паранойи) — слепой безотчетной одержимости (хотя нет сильной любви без аффектов) . В любви важны понятия свободного избранничества и самоотречения. Любовь — высшее духовное чувство человека, богатое разнообразными эмоциональными переживаниями, основанное на благородных чувствах и высокой морали и сопровождаемое готовностью сделать все от себя зависящее для благополучия любимого человека. В платонизме любовь представляется через три влечения. Первое — влечение к телу, порождающее желание. Второе — влечение к душе, порождающее чувство дружбы. Третье — влечение к уму, порождающее чувство уважения. Любовь — наивысшая форма проявления доброты, граничащая с самопожертвованием.
нет, это просто секс! :-)))))))))))
Ольга Бреер
Это уже зависимость....
А что ты любишь если пельмени кончились или у тебя от них уже изжога и особенно по утрам так хочется именно что, ну вспоминай
Сергей Оленев
это распущенность!!
Да: ) А я эскалопы (страсть):) . Ещё люблю "статных мужчин и пирог с яблоками":)
Лидия Зарапина
нуу да это ещё в библии замечено что
любовь бывает животная (для живота т. е.).. .
любовь ...сердца да
любовь возвышенная...
Артуков Сарвар
Кулинарное предпочтение.
Кризетта ********
Это безответная любовь...
Дмитрий Прийма
Грузина спрашивают: "Ты помидоры любишь? " - "Есть люблю, а так - нэт!!! "
Sergei Latkin
Это смак
Евгений Фисков
Бывает....
Ольга Серова
Это особая любовь. Обжорством у русских зовется.
Кот Тетчер
любовь к пельменям.
Андрей Кухтин
Любов сожрать нельзя!
Конечно, большая, чистая любовь к пельменям!)))
Любовь- это, когда ты хочешь отдавать, а не принимать. В любви отсутствует эго. Это ничего для себя.
Это тоже любовь- но к пельменям! Если в Армии служишь- то любовь к Родине! А если женщин любишь, значит любовь к ним. Последнее предпочтительнее.
Любовь бывает разная:
к пельменям - безответтная,
к цветам -необъятная,
к людям - непонятная... .
и т. д. и т. д. и т. д.
D.
Dima ...
это в КВН команда такая, и ты их всех любишь, да, силен!
Umida Pazieva
Смотря, на какой пельмешке женишься!!!:)))
Gulnura Orazbaeva
Да, но это любовь к пельмешкам.
Если вы без них не можете прожить, то ЭТО ЛЮБОВЬ!,,,
Ruhshona Kamalova
Любовь бывает разная.
Бывает любовь к ближнему, к родине и конечно же к пельменям. Это все любовь только разная по силе и по объекту любви
Это обжорство...
Это любовь к пельменям.
большая чистая вкусная любовь)))
А эти пельмени, которые любишь, ты их ешь или лепишь?
И если "я его слепила из того, что было, а потом что было, то и полюбила" - и такая любовь тоже бывает...