Ты холостяк и голоден всегда,
Но не готовишь еду из-за лени.. .
Выручит русская чудо-еда -
Пельмени!
С ними, родными, не жизнь – а лафа!
У мужиков не бывает двух мнений:
Славим мы в тесто закатанный фарш -
Пельмени!
Фарш самый разный: куриный.. . свиной.. .
Или из морепродуктов – отменный.. .
С водочкой.. . пивом.. . столовым вином -
Пельмени!
Многих великих берут они в плен,
Их обожали и Троцкий, и Ленин.. .
Любят, по слухам, Зидан и Пеле -
Пельмени!
Дань отдаю я заморской еде,
Всё это вкусно более-менее.. .
Но восторгает лишь русский шедевр -
Пельмени!! !
Юмор
А что такое любовь? Вот, если я пельмени люблю, это любовь?
это любовь с первого взгляда на всю жизнь
это лубовь.
Это голод...
Это уже обжорство )))))))))))))))
То это измена САЛУ!
Нет. Это дело вкуса. А любовь... Она у каждого своя!
Вот в Нэте существует такая терминология (из Википедии) : Любовь — "такое отношение к другому существу или предмету, при котором без него трудно или невозможно существовать. Кратчайшее определение любви: "нельзя быть без"" (М. Эпштейн) . Это чувство, разнообразное по содержанию и силе, отношение, заключающееся в крайне сильной симпатии и духовной близости. Чаще всего, понятие любви используется для обозначения отношений между людьми, однако, кроме этого, существует любовь к идеям, к природе, к животным, к предметам и пр. Любовь следует отличать как от взаимовыгодных, дружеских (равноправных) отношений, так и от страсти (мании, паранойи) — слепой безотчетной одержимости (хотя нет сильной любви без аффектов) . В любви важны понятия свободного избранничества и самоотречения. Любовь — высшее духовное чувство человека, богатое разнообразными эмоциональными переживаниями, основанное на благородных чувствах и высокой морали и сопровождаемое готовностью сделать все от себя зависящее для благополучия любимого человека. В платонизме любовь представляется через три влечения. Первое — влечение к телу, порождающее желание. Второе — влечение к душе, порождающее чувство дружбы. Третье — влечение к уму, порождающее чувство уважения. Любовь — наивысшая форма проявления доброты, граничащая с самопожертвованием.
нет, это просто секс! :-)))))))))))
Это уже зависимость....
А что ты любишь если пельмени кончились или у тебя от них уже изжога и особенно по утрам так хочется именно что, ну вспоминай
это распущенность!!
Да: ) А я эскалопы (страсть):) . Ещё люблю "статных мужчин и пирог с яблоками":)
нуу да это ещё в библии замечено что
любовь бывает животная (для живота т. е.).. .
любовь ...сердца да
любовь возвышенная...
любовь ...сердца да
любовь возвышенная...
Кулинарное предпочтение.
Это безответная любовь...
Грузина спрашивают: "Ты помидоры любишь? " - "Есть люблю, а так - нэт!!! "
Это смак
Бывает....
Это особая любовь. Обжорством у русских зовется.
любовь к пельменям.
Любов сожрать нельзя!
Конечно, большая, чистая любовь к пельменям!)))
Любовь- это, когда ты хочешь отдавать, а не принимать. В любви отсутствует эго. Это ничего для себя.
Это тоже любовь- но к пельменям! Если в Армии служишь- то любовь к Родине! А если женщин любишь, значит любовь к ним. Последнее предпочтительнее.
Любовь бывает разная:
к пельменям - безответтная,
к цветам -необъятная,
к людям - непонятная... .
и т. д. и т. д. и т. д.
к пельменям - безответтная,
к цветам -необъятная,
к людям - непонятная... .
и т. д. и т. д. и т. д.
это в КВН команда такая, и ты их всех любишь, да, силен!
Смотря, на какой пельмешке женишься!!!:)))
Да, но это любовь к пельмешкам.
Если вы без них не можете прожить, то ЭТО ЛЮБОВЬ!,,,
Любовь бывает разная.
Бывает любовь к ближнему, к родине и конечно же к пельменям. Это все любовь только разная по силе и по объекту любви
Это обжорство...
Это любовь к пельменям.
большая чистая вкусная любовь)))
А эти пельмени, которые любишь, ты их ешь или лепишь?
И если "я его слепила из того, что было, а потом что было, то и полюбила" - и такая любовь тоже бывает...