Юмор

Ещё и ещё раз про ЛЮБОВЬ! См. ВН. - может хватит уже про ЛЮБОВЬ, а?))

Согласен.
НАДЕЖДУ, ВЕРУ И ЛЮБОВЬ оставим в стороне.
Давай про ЮЛИАННУ-она достойная вполне.
Ее повысили не даром,
Тебе привет и с легким паром!
.
И немного про дружбу (мы же в Юморе как ни как)?
.

Леля ***
Лучший ответ
Алекс Смирнов Дождалась наконец ПРИЗНАНИЯ при жизни))
Псс:Правда ты давнооо моим поклоником являешья,мог бы и по-раньше начать воспевать))))
Алекс Смирнов ))))))Ой!Я забыла!Ты же почти мой фан-клАб организовал с ОФЦ.страницей)))
нет уж давай до конца
Нет, ну надо всё выяснить ло конца, итак продолжим....
Ну говорите тогда о ерунде всякой :-)
Парень решил сходить на танцульки познакомиться
и пригласить домой на кофе. Там подошел к одной симпатичной девушке и пригласил ее на медленный. Танцуют. . Он спрашивает
-Девушка, а как ваз зовут?
-Та сквозь зубы Та-а-а-а-ня.
- ??-А чем вы занимаетесь? Та опять сквозь зубы.
-Учушь. .
- ??А почему вы сквозь зубы говорите? Зубки болят?
- Нет. . Трахаться хочу, что аж челюсть свело. . (они чувствуют и хотят одно и тоже но по разному это у всех и всегда потому что абсолютно одинаковых нет) Я вообще про чувства как категорию.
Любовь или утюг горячий к спине (пипец как горячо) одно и тоже. Все попытки выразить словами кончались крахом. Так чувства, это уровень не выражаемый словами. Скорее они привязаны к эго, а кто не знает себя, свое его (все) тот и не поймет другого. Надо чувствовать что любишь и любят тебя. А обсуждать это опять не получится ...)))))))))