Юмор
Головач Лена....О чём думали родители, выбирая имя девочке ?
О том как прикольно будет, когда Лена выйдет замуж и станет Бородач Лена ! :))
Интересная находка в мире слов. Действительно забавно у них получилось.
Справка из Wikipedii:
Лена Головач — вымышленный женский персонаж, чьё имя звучит как «голова члена» , то есть залупа. Используется примерно так же как и Вася Пупкин. Также Головач Лена - ассистентка профессора М. У. Дозвонова, бывшего ведущим одной из рубрик журнала Хулиган. Ныне эта рубрика там больше не печатается. Вообще, сей журнал ныне стал уныл чуть более, чем полностью. Недавный майнинг по базе данных МВД обнаружил в г. Москве шесть Головач Елен от разных производителей. Точная ссыла на результаты поиска не приводится, чтобы не тревожить частную жизнь вышеупомянутых представительниц прекрасного пола. Также, в природе встречаются персонажи с именем Кудрич Лена. Еще есть прекрасная вариация - Волосач Лена. Однако, ничего не мешает поискать ВКонтакте или на Одноклассниках. Практически у всех страницы закрыты воизбежание троллинга, а открытые страницы - это в большинстве случаев и есть сами тролли.
Также в репертуаре группы "Пляж" есть песня посвещённая этому персонажу.
Также в фильме "остин Пауэрс: Голдмембер" есть героиня Dixie Normous (звучит как Dicks Enormous), которая в кошерном переводе называется зачуханная мать-одиночка, агент ФБР Головач Лена
Алсо доставляет женский персонаж Лена Кудрич
На самом деле впервые появился такой персонаж в книге украинского писателя Макса BONDоренко (Евген Положий) . Он описывал эпизод из своей жизни, когда на радио в прямой эфир и позвонила такая вот Головач Лена.
Справка из Wikipedii:
тем на чом сидели
О ней и думали!)))))
Лена- нормальное имя, а вот Даздраперма или Дмивламедпут....
Shaxlo Jumayeva
даздраперма это да здраствует первое мая, а дмивламедпут это дмитрий владимир медведев путин?
о скорейшем замужестве...
Знаешь, у нас была такая шука. У Сосо Павлиашвилли родилась доь. Он назвал её Лиза. Трудно будет девочке с таким именем и отчеством.
И каково было моё удивление, когда у него реально родилась дочь и он назвал её Лиза.