ПРОСТО ДЛЯ ПОДРУГИ
Позвони. Забыла, как выглядит твой голос
Хотелось бы встретиться по нужде
DANGER!!В твоем телефоне заложена БОМБА, она сдетонирует, если ты в течение 15 секунд не позвонишь мне, и не скажешь, где, и когда мы встретимся.
Ты гладишь меня и ласкаешь, все интимные места мои знаешь, эротично меня обнимаешь, наслаждение мне доставляешь. Я в пене твоей утопаю, мочалкой тебя называю!
Я жду, а ты всё не приходишь! Я жду, меня с ума ты сводишь! Немеют руки, ноги, тело! Я так ВОЙТИ в тебя хотел! Но впереди лишь дверь мечты! О лифт когда приедешь ты?
Как покорить женщину? Ухаживай за ней, заботься о ней, люби ее, делай ей комлименты, уважай ее. Как покорить мужчину? Разденься и подай бутылку пива!
За твою милую улыбку, за твои красивые глаза, на небе ангелы деруться, а на земле страдаю я
НЕ ТРОНУВШИЙ ЛИСТ В МОЁМ ПЛЁНИ ПОВИСЛИ, ОСТАНОВИЛОСЬ СЕРДЦЕ, НА МИГ ЗАМЕРЗЛИ МЫСЛИ. НЕВАЖНО ГДЕ ТЫ, С КЕМ ТЫ, ОСТАНЬСЯ ЛИШЬ СО МНОЮ. Я ПОДОРЮ ТЕБЕ, НЕБОМ ВСЮ ТЕБЯ УКРОЮ.
Дай, друг, на счастье лапу мне. Такой вот лапы не видал я сроду. Давай с тобой повоем на погоду.. .
Маленький Миша по лесу гулял, Хоботом яблоки с веток срывал, Левым копытом в лужу залез, Тихо качался Чернобыльский лес.
Ты не хочешь быть игрушкой Ни в каких руках, Чуждой воле быть послушной В планах и делах. Но играть в игрушки любишь. Может, и мною поиграешь?
Приветик! Я по тебе очень скучаю!
Извени, ошибся номером!! !
Пазвани мне а то очень саскучился!! ! Да встречи!
весь женсктй пол делится на двушек, женщин и старух. Девушки - на еще девушка, уже девушка и девушка с ребенком; женщины - на дам, не дам и дам не вам. А старухи не делятся, они разлагаются!: )
Внимание! Открытие! Оказываеться месячные у женщин - это не физиологические особенности жнеского тела, это просто женщины пьют кровь из нас из мужиков, а потом когда напьются, то выпускают пыл наружу.
Если до тебя не дошла SMS-ка, то прости её ещё раз
Я прийду к тебе во сне проберусь под одеяло найду твою самую эрогенную точку и буду сосать "Твой Комарик"
Крошка моя позвони мнеееееее. Яжду тебя твой таракан.
Дивный взгляд, стройная фигура. завораживающий голос, ангельское лицо. Ну ладно жватит обо мне. Как ты?
Приляг, расслабься, раскрой как можно шире ножки, не бойся больно не будет... Тааак. . Время Менять ПАМПЕРС!
Избавлю от месячных. Гарантия 9 месяцев.
Каждый день береш ты нежно, вводиш взад вперед игорит в оргазме рот, жидкость белая течет. Правда класная находка? Я твоя зубная щетка!
Если удалиш этот СМС Любиш менея, если сохраниш Хочеш менея, если отправиш обратно Обажаеш меня, ЧТО будеш делать?
Ты мой ангел без тебя моя жизнь былабы пустой и мрачной, ты свет моей жизни, ты самая красивая в мире девушка. Я люблю тебя малыш!! ! Посвещается Рудневой Аленке
Учи, подруга, химию! Она всегда нужна! При поцелуе с мальчиком, реакция важна!
ПОЗДРАВЛЕНИЯ
Поздравляю, поздравляю, счастья и любви желаю!
поздравляю тебя с днём варенья!! ! желаю, чтоб у тебя всё было, и за это тебе ничего не было.
******************************
ЧТО это???? Это снегопад!! !
С Новым Годом!!! !
ривет, в твое день рожденья к тебе пришла смс, которая просила передать тебе множество самых нежных поцелуев!
оздравляю тебя с днем рождения! Желаю крепкого сибирского здоровья, безумной любви, надежных и верных друзей, таких, как я и просто оставаться таким же замечательным человечком!
Солнце наше лучистое, поздравляю тебя с днем рождения. Много любви, моря радости и улыбок, океан веселья, массу секса и безболезненной менструации, а также творчеких и материальных успехов! Спасибо тебе, что ты у нас такая есть! (Поздравление для девушки)
Будь вечно желанна и всеми
Юмор
Пришлите пожалуйста стих или поздравление для Подруги, пожалуйсттттаааааааа
МЕЧТЫ ДЕЛОВОЙ ЖЕНЩИНЫ
Хочется дурой набитою стать,
Чтоб не уметь ни писать, ни читать,
Чтобы валяться круглые сутки
Чтобы смеяться на глупые шутки. .
Чтобы переться от розовой шмотки,
Чтобы подруги - одни идиотки,
Чтоб в ридикюле духи и жЫвачка,
Чтоб Петросян смешил до ус.. чки.
Чтобы компьютер - большой калькулятор,
Чтобы с ашипкай писать "гиниратор",
Чтобы Дом2 - "зашибись передача",
Кучу любовников и побогаче.
Чтобы в наушниках - "Шпильки" с Биланом,
Чтобы трусы - только "Дольче Габана",
Чтоб "кибернетика" - страшное слово,
Чтобы "политика - это не клёво".
В общем, хочу быть набитою дурой,
Брать не умом, а лицом и фигурой,
Всё достигать, раздвигая коленки. .
Стать бы такой!.. .
И убицца ап стенку.. .
Хочется дурой набитою стать,
Чтоб не уметь ни писать, ни читать,
Чтобы валяться круглые сутки
Чтобы смеяться на глупые шутки. .
Чтобы переться от розовой шмотки,
Чтобы подруги - одни идиотки,
Чтоб в ридикюле духи и жЫвачка,
Чтоб Петросян смешил до ус.. чки.
Чтобы компьютер - большой калькулятор,
Чтобы с ашипкай писать "гиниратор",
Чтобы Дом2 - "зашибись передача",
Кучу любовников и побогаче.
Чтобы трусы - только "Дольче Габана",
Чтоб "кибернетика" - страшное слово,
Чтобы "политика - это не клёво".
В общем, хочу быть набитою дурой,
Брать не умом, а лицом и фигурой,
Всё достигать, раздвигая коленки. .
Стать бы такой!.. .
И убицца ап стенку.. .