Юмор
Молодежь наше будущее,а люди преклонного возраста???
Старость надо уважать, умым надо подражать. Опыт он всегда в цене, ты поверь братишка мне.
Эх юмористы, юмористы, за сидением за компом и в Вопросах, мы не осознаем, что за проблема "люди преклонного возраста". Я просто проведу маленькую аналогию. В последних войнах использовались противопехотные мины весом всего в несколько грамм, они не убивали солдата, заряда хватало, что бы оторвать ногу, или руку (если он полз) . Если бы он был убит, то до конца боя о нем бы ни у кого голова не болела, а бойца с оторванной ногой минимум двое (!!!) должны унести с поля боя, то есть один раненый наносит урон армии втрое больше чем убитый. То же самое и с пенсионерами, если увеличить их благосостояние, то нам должны увеличить налоги, или мы должны лучше работать. Японцы, которые, ну очень хорошо работают и в состоянии обеспечить своих пенсионеров, уже задумываются об этой проблеме очень серьезно.. . А с увеличением числа людей с преклонным возрастом, это как с увеличением числа раненых на поле боя, потери увеличиваются втрое на поле боя именуемым жизнь!
наша боль и стыд.... где ж это видано - пенсия меньше прожитки... ((((((
....наши мозги...
Где нет хороших стариков, там нет хорошей молодежи....
Наше достояние. Мы перед ними преклоняемся!
... -это будущее молодёжи!