....Дорогая Лиля, МЫ -забываем, намного реже ...)))
....средний возраст моего оч большого коллектива - 27 лет ...
....если чувствуешь, что тебе - 30, ТЫ - лидер ))))
Юмор
А почему если молодежь что-нибудь забудет сделать-это человеческий фактор, а пожилого возраста-склероз?
Настя Бойко
Спасибо! Не хвалюсь-так оно и есть.
Просто ярлыки
это один из законов джунглей!
Пожилые готовы за каждый свой проступок вешать себе медаль во всю грудь, потому как пожили - знают! А молод1жь им простит эту маленькую слабость !
Ольга Антипова
Как это - за проступок - медаль?
ОТМАЗКА !!!
Нынешняя "молодёжь" себя не помнит, погрязши в похоти, дури и разврате!
А потому что так удобнее !!!
Они делают вид, что забыли (в армии называется-косят).
Просто молодёжь сейчас не тем озабочена, чтобы вообще серьёзно задумываться над чем то. Всё за них решают родители
Я встречал обратное, прихожу на экзамен (почему-то помню о нём) , студенты "забыли" (некоторые) . Потом у меня начинаются "провалы" в памяти, когда я в ВУЗе буду в следущий раз. "Хвостисты" ждут, забыли о забывчивости! Ведь впереди перспектива, когда прапорщик расскажет им, что такое "человеческий фактор".
Настя Бойко
И я о том же.
Молодости прощается из-за неопытности, а старости из-за усталости!!!
Человеческий фактор - понятие для чрезвычайной ситуации, а она для склероза скидок не делает.
Потому, что молодежь - это человеки (человеческий фактор) , а старики - люди, люди преклонного возраста1
Надо как-то оправдывать незнание и неумение
аргументы и факты!!
Отмазка!!!
Не помню...
а потому что ...такова жизнь..:)
- Хорошая болезнь склероз: Ничего не болит, и каждый день - новости.
Только у молодых не так красочно все это происходит.
просто пугать с детства не хотят! а так ето одно и тоже
слероз это уже заболевание и в основном возрастное, а в молодом возрасте склероз это уже совсем плохо
Ой, а у меня - жуткий склероз! Я даже таблеточки хочу попить какие-нибудь - ну страшно забывчивая!
А еще - девичья память! А потом - раз! И баба-ягодка, переходящая в сухофрукту.
это шутка
Ну надо же как-то молодёжь от стариков отличать!
Все ходят по одному лезвию бритвы, а язык только запутывает мысли
так мы сами частенько говорим о себе- во склероз
не, человеческий фактор - это совсем другое.. .
а склероз всегда делился на девичий и старческий.. . так что, как ни крути - склероз - он и в Африке склероз....
Пожилым нечего обижаться -что естественно, то не безобразно, а вот молодежи нечего под стариков косить.
если молодежь что-нибудь забудет сделать-это "девичья память",а в пожилом возрасте-лучше склероз (забываешь о маразме!!!)
И не говори, милая, - сначала забываешь имена, потом забываешь лица, потом забываешь застегивать ширинку, потом забываешь расстегивать ширинку...
Анастасия Кривкова
Это бывает даже у молодых.
удобная отговорка.... человеческий фактор...
Старики не помнят то, что было сегодня\оперативная память\, но хорошо помнят, то что было много лет назад. Молодые же по-рассеяности не помнят некоторые события\девичья память\
не мы такие жизнь такая)
Не помню, почему.
Как не странно, склерозом легче оправдаться:)
Такова жизнь
Отцы и дети)))
незнаю, вот я сегодня забыл поспать=))))
а фиг его знает
Блин, забыл, какой вопрос. Нет, у меня нет склероза! Какие смешные клавиши.. . Это кассовый аппарат?
По той же самой причине, по которой говорят: "Если бы молодость знала, если бы старость могла! "
а еще если молодой чего-то не то делает, то молодо-зелено, а пожилой - маразм ...трудно быть молодым у пожилых хоть диагноз определен и лечить можно, а как молодо-зелено вылечить?
Begmyrat Halykov
Элементарно - старостью.
Когда забывает молодежь - это уже расчет на то, что в данный момент и в данное время для них это не важно.
Ну, а для пожилого возраста: забывчивость, в большинстве своем - это мудрость, которую не хочется показывать молодым. Но иногда прорывает!
Молодежь думает о любви и поэтому обо всем забывает. А пожилые забывают о чем думали.
А повтор имени-это склероз или человеческий фактор? (без обид)
Настя Бойко
Да, Шапокля, специально для тебя, чтобы быстрее выучил.Я еще буду долго мелькать в юморе...А почему у тебя уши такие большие?Думаешь больше услышишь-больше запомнишь?(Без обид)
К старости количество несделанного только накапливается.
Ольга Антипова
Афоризьм!
этот факт молодые и придумали... но ведь склероз и у м олодых бывает!... так что в разных случаях по разному)
а молодёжь себя никогда не подпишет под склерозников :)))
если пожилой человек забыл что было неделю назад это склероз а если сразуже то это плохая память которая с возрастом ухудшается потому что ее надо тренеровать