Юмор

Если можно было бы вернуться в прошлое. на три дня, чтобы вы там сделали или делали и в какой возраст вернулись бы???.

Виталий Юрьевич
Лучший ответ
Да, но только, чтобы ПОВТОРИТЬ .
в 92....отдать долг
Валентина Кондратьева Прямо,про меня.Меня 19 лет мучает этот долг,а где искать этого человека не знаю.
На 13 лет назад. Тогда бы меня в ЗАГС точно не затащили бы.
трех дней и не хватило бы однако хотя бы месяц лучше два
Dj Alexander Sosinovich
а по частям взять можно?
Я п на Каретный за чёрным пестиком; -))
В это время, с удовольствием!
Ak
Akbilek
....3 раза по одному дню... Врачам бы по шеям надавала некоторым... Научила бы уму-разуму...
Верните молодость - отдам пенсию !
**
*** ***
В 79, своему Мастаку Два раза дал бы по роже, а не один. В 81- не ушел бы утром от жены Ком. Взвода, а остался бы до обеда, ( все равно меня ни кто не искал ) А в 85 - подался бы в политики. . ( был момент подходящий )
вернуться на три назаааааад?? тоисть апять на работу??? низачто!!!!
Я бы грохнул Горбачёва....
Я бы с места не сдвинулась. Я живу сегодня, а не вчера и не завтра.
ничего, любая мелочь может привести к плохим последствиям
Так сама же говоришь, что всего на три дня... И тут же вопрос про возраст... Не понятно что-то...
N J
Фсё эта фантастика!!!!
Я бы в 91-й и Ельцина бы пристрелил. Или в 87-й и Горбачева бы пристрелил. Короче, Терминатором бы российским стал
И. Былтаков
за чем? ..я бы ни куда не пошла)))
Иван Симкин
Когда бы ВСЕ ещё живы, обнять хоть на минуту!
Елена Жиркова
лет в 20 бы вернулась
а ЗАЧЕМ НАЗАД ДОРОГИ НЕТ И никогда НЕ БУДЕТ....
Ирина Гусева
14 лет пил курил и чпокал, одна проблема дневник заныкать подальше и на улицу отпроситься
Если на три периода по одному дню - я не хотела бы встречь ни с одним из моих бывших трёх мужей.
Завод Трубный
Вернулась в то время, когда расписывалась в загсе и вместо этого набила бы этому козлу морду, а так же его матери и жила бы сейчяс прпеваючй, не думая о том, прийдёт этот козёл ночевать доиой или переночюет у какойто шлюхи . А его мама не говорила бы мне, что он ночями работает на вызове .
Юлия Андреева
Охота в детство впасть и вспомнить все когда то. Что можно было, что нельзя и как вели себя мы. Как воспитатель строгий был, ругал он нас когда то и это было, все прошло-теперь вот не вернуть все то что было с нами.
Артур Шулбаев
Вернулась бы попросить прощения у своей первой любви
ох! каждый период жизни по своему заманчив.. .
а если прагматично: или на выпускной- чтобы поступал в нефтянники или экономисты, или в 90-й - чтобы вовремя науку бросить
Maxim Bukhalov
ничего бы не изменила))))))))))))))
А зачем? действительность будет куда хуже воспоминаний, так что лучше ничего не трогать!
Лилия Sofi
заманчиво.... неее мои ошибки это мои ошибки и они меня многому научили.... а вот бабушкиного тортика я бы поела про запас :))))
Игорь Авдеенко
на 10 с небольшим лет назад, в тот день когда дочь погибла! (((
Kot Cheshirskiy
Я бы вернулась в 1 сентября 2008 года, тогда я пошла в первый класс!
за чем прошлое ворошить
только щас шрека с дочкой смотрели. он тоже захотел на один день в прошлое вернуться и потерял все что имел.
так что не надо мне магических контрактов.
вернулась бы на 10 лет назад и исправила некоторые свои ошибки
Asset Kairat'улы
Прошлое есть прошлое, не хочу в него возвращаться.... тогда у меня опыта жизненного было маловато и глупенькая и наивная была. Зато сейчас О-го-го! Мы с этим Будущим как сцепимся ещё!Повоюем! Я многое ещё для себя отвоюю и завоюю!)))
Ceyhun Shukurov
Вернулась бы за три дня до свадьбы и отменила бы все на Хрен! Жизнь бы сложилась по-другому и нервы бы покрепче были!
Родилась бы снова
Ар
Ариша
Маргоша Громилова ну вы ващееее, странная женщина))))))))))))
С одним приятелем моим мурманским было, реальная история. Он сильно фантастикой увлекался – так жена ему, на день рождения, решила устроить, благо деньги позволяли. Картина маслом: едет человек в лифте, к себе домой, после трудового дня – вдруг кабина на секунду останавливается, гаснет свет – затем все в порядке, едет дальше. Но – ключ не подходит к замку квартиры! Человек звонит, открывает абсолютно незнакомая женщина – вы кто? Я хозяин! А мы тут живем, уже давно! Вадик! – тут выходит громила, два метра ростом, желание в драку сразу пропадает. Громила однако настроен миролюбиво, предлагает зайти, разобраться. В квартире все по-другому – причем мебель и аппаратура явно авангардистского вида, а на стене календарь 2020 года! На столике лежат газеты и журнал, датированные им же, работает телевизор, по которому передают новости – абсолютно незнакомые и непонятные! Да как же так! А скажите, вы знали – тут он называет ФИО своей жены. Конечно знали – она нам эту квартиру и продала, двенадцать лет назад, после того как ее муж пропал без вести. Как пропал? – а никто не знает! И где она? – вышла замуж, уехала, кажется во Францию.

И когда приятель уже совсем съехал крышей, распахивается дверь, входит «уехавшая» жена, родня, гости – с днем рождения! Нанятые артисты раскланиваются, получив гонорар. А мебель и новая плазма, так я ведь давно о таких мечтала, ты не возражаешь, милый?
А я бы не возращалась и ничегошеньки не меняла.
Воть!!! !
А зачем?
Это опыт и ступени к новой жизни!
Погрузился бы в Романтику с головой! :))
Я бы любимого вернула и детй от него родила и никуда не отпустила .а теперь поздно -слишком много воды утекло
Adilet Abdramanov
Вернулся бы в тебе годы. когда все было классно.
Конечно же - в ПРОШЛОЕ!
А если точнее - в август 1869 - город Симбирск.
В семье действительного статского советника Ильи Уьянова уже достаточно детей !!!Нужно любой ценой отговорить Илью Николаевича от увеличения семейства !!!
Света Иванова
Маргоша Громилова Феклуша, я что-то вас не припомню в те года....))))))))))))))))) Лукавите вы что-то ))))))))
Игорь Авдеенко а меня возьмите,очень хочется посмотреть как вы это дело провернёте:))))
Вернулся бы в лето 1963 года в свой город - поднял бы восстание против тех, кто разрушил церковь Рождества Христова, построенную ещё в начале 19 века на месте моего города, а тогда - станицы Нижнеувельской, и дали бы им на орехи, чтоб запомнили, твари! Подорвали бы их ихней же взрывчаткой!
Как раз три дня на заварушку хватило бы и церковь увидел бы...
Егор Дрягин
Обратно в СССР.. . неважно в какой год. . там было все.. . счастливое детство ...юность.. . да ВСЕ !!!
а я бы вернулась в свои 20 лет и извинилась перед отцом за свой переходный возраст, и сказала-бы ему, что он самый лучший папа на свете; чего к сожалению сейчас уже сделать не могу....
Мне 58лет если вернуться так на всегда мы тогда счастливо и дружно жили и любили и смеялись и к друг другу без приглашения в гости ходили и ключи от квартиры под коврик ложили что б друзья зайти могли отдохнуть и покушать вот как мы жили и врачи от бога были и учителя и все бесплатно я на Юге каждый год в Ялте отдыхал.