Юмор
Если можно было бы вернуться в прошлое. на три дня, чтобы вы там сделали или делали и в какой возраст вернулись бы???.
Да, но только, чтобы ПОВТОРИТЬ .
в 92....отдать долг
Валентина Кондратьева
Прямо,про меня.Меня 19 лет мучает этот долг,а где искать этого человека не знаю.
На 13 лет назад. Тогда бы меня в ЗАГС точно не затащили бы.
трех дней и не хватило бы однако хотя бы месяц лучше два
а по частям взять можно?
Я п на Каретный за чёрным пестиком; -))
В это время, с удовольствием!
....3 раза по одному дню... Врачам бы по шеям надавала некоторым... Научила бы уму-разуму...
Верните молодость - отдам пенсию !
В 79, своему Мастаку Два раза дал бы по роже, а не один. В 81- не ушел бы утром от жены Ком. Взвода, а остался бы до обеда, ( все равно меня ни кто не искал ) А в 85 - подался бы в политики. . ( был момент подходящий )
вернуться на три назаааааад?? тоисть апять на работу??? низачто!!!!
Я бы грохнул Горбачёва....
Я бы с места не сдвинулась. Я живу сегодня, а не вчера и не завтра.
ничего, любая мелочь может привести к плохим последствиям
Так сама же говоришь, что всего на три дня... И тут же вопрос про возраст... Не понятно что-то...

Фсё эта фантастика!!!!
Я бы в 91-й и Ельцина бы пристрелил. Или в 87-й и Горбачева бы пристрелил. Короче, Терминатором бы российским стал
за чем? ..я бы ни куда не пошла)))
Когда бы ВСЕ ещё живы, обнять хоть на минуту!
лет в 20 бы вернулась
а ЗАЧЕМ НАЗАД ДОРОГИ НЕТ И никогда НЕ БУДЕТ....
14 лет пил курил и чпокал, одна проблема дневник заныкать подальше и на улицу отпроситься
Если на три периода по одному дню - я не хотела бы встречь ни с одним из моих бывших трёх мужей.
Вернулась в то время, когда расписывалась в загсе и вместо этого набила бы этому козлу морду, а так же его матери и жила бы сейчяс прпеваючй, не думая о том, прийдёт этот козёл ночевать доиой или переночюет у какойто шлюхи . А его мама не говорила бы мне, что он ночями работает на вызове .
Охота в детство впасть и вспомнить все когда то. Что можно было, что нельзя и как вели себя мы. Как воспитатель строгий был, ругал он нас когда то и это было, все прошло-теперь вот не вернуть все то что было с нами.
Вернулась бы попросить прощения у своей первой любви
ох! каждый период жизни по своему заманчив.. .
а если прагматично: или на выпускной- чтобы поступал в нефтянники или экономисты, или в 90-й - чтобы вовремя науку бросить
ничего бы не изменила))))))))))))))
А зачем? действительность будет куда хуже воспоминаний, так что лучше ничего не трогать!
заманчиво.... неее мои ошибки это мои ошибки и они меня многому научили.... а вот бабушкиного тортика я бы поела про запас :))))
на 10 с небольшим лет назад, в тот день когда дочь погибла! (((
Я бы вернулась в 1 сентября 2008 года, тогда я пошла в первый класс!
за чем прошлое ворошить
только щас шрека с дочкой смотрели. он тоже захотел на один день в прошлое вернуться и потерял все что имел.
так что не надо мне магических контрактов.
вернулась бы на 10 лет назад и исправила некоторые свои ошибки
Прошлое есть прошлое, не хочу в него возвращаться.... тогда у меня опыта жизненного было маловато и глупенькая и наивная была. Зато сейчас О-го-го! Мы с этим Будущим как сцепимся ещё!Повоюем! Я многое ещё для себя отвоюю и завоюю!)))
Вернулась бы за три дня до свадьбы и отменила бы все на Хрен! Жизнь бы сложилась по-другому и нервы бы покрепче были!
Родилась бы снова
Маргоша Громилова
ну вы ващееее, странная женщина))))))))))))
С одним приятелем моим мурманским было, реальная история. Он сильно фантастикой увлекался – так жена ему, на день рождения, решила устроить, благо деньги позволяли. Картина маслом: едет человек в лифте, к себе домой, после трудового дня – вдруг кабина на секунду останавливается, гаснет свет – затем все в порядке, едет дальше. Но – ключ не подходит к замку квартиры! Человек звонит, открывает абсолютно незнакомая женщина – вы кто? Я хозяин! А мы тут живем, уже давно! Вадик! – тут выходит громила, два метра ростом, желание в драку сразу пропадает. Громила однако настроен миролюбиво, предлагает зайти, разобраться. В квартире все по-другому – причем мебель и аппаратура явно авангардистского вида, а на стене календарь 2020 года! На столике лежат газеты и журнал, датированные им же, работает телевизор, по которому передают новости – абсолютно незнакомые и непонятные! Да как же так! А скажите, вы знали – тут он называет ФИО своей жены. Конечно знали – она нам эту квартиру и продала, двенадцать лет назад, после того как ее муж пропал без вести. Как пропал? – а никто не знает! И где она? – вышла замуж, уехала, кажется во Францию.
И когда приятель уже совсем съехал крышей, распахивается дверь, входит «уехавшая» жена, родня, гости – с днем рождения! Нанятые артисты раскланиваются, получив гонорар. А мебель и новая плазма, так я ведь давно о таких мечтала, ты не возражаешь, милый?
Ильмира Худайгулова
Супер!!!!
А я бы не возращалась и ничегошеньки не меняла.
Воть!!! !
А зачем?
Это опыт и ступени к новой жизни!
Воть!!! !
А зачем?
Это опыт и ступени к новой жизни!
Погрузился бы в Романтику с головой! :))
Я бы любимого вернула и детй от него родила и никуда не отпустила .а теперь поздно -слишком много воды утекло
Вернулся бы в тебе годы. когда все было классно.
Конечно же - в ПРОШЛОЕ!
А если точнее - в август 1869 - город Симбирск.
В семье действительного статского советника Ильи Уьянова уже достаточно детей !!!Нужно любой ценой отговорить Илью Николаевича от увеличения семейства !!!
Маргоша Громилова
Феклуша, я что-то вас не припомню в те года....))))))))))))))))) Лукавите вы что-то ))))))))
Игорь Авдеенко
а меня возьмите,очень хочется посмотреть как вы это дело провернёте:))))
Вернулся бы в лето 1963 года в свой город - поднял бы восстание против тех, кто разрушил церковь Рождества Христова, построенную ещё в начале 19 века на месте моего города, а тогда - станицы Нижнеувельской, и дали бы им на орехи, чтоб запомнили, твари! Подорвали бы их ихней же взрывчаткой!
Как раз три дня на заварушку хватило бы и церковь увидел бы...

Обратно в СССР.. . неважно в какой год. . там было все.. . счастливое детство ...юность.. . да ВСЕ !!!
а я бы вернулась в свои 20 лет и извинилась перед отцом за свой переходный возраст, и сказала-бы ему, что он самый лучший папа на свете; чего к сожалению сейчас уже сделать не могу....
Мне 58лет если вернуться так на всегда мы тогда счастливо и дружно жили и любили и смеялись и к друг другу без приглашения в гости ходили и ключи от квартиры под коврик ложили что б друзья зайти могли отдохнуть и покушать вот как мы жили и врачи от бога были и учителя и все бесплатно я на Юге каждый год в Ялте отдыхал.