В России только один фактор... и всегда Человеческий.
Привет, дружище... разделяю скорбь и помню настоящих героев.
Юмор
скажите мне уважаемые взрослые товарищи а что такое человеческий фактор?
Rustam Bahtiyorov
Привет Валер! Спасибо)))
Есть кошачий фактор, есть собачий фактор, есть птичий фактор, а есть человеческий фактор.
Я тоже не шучу- человеческий фактор- это когда тебя по-человечески просят, а ты по человечески делаешь, и не нужны мне тввои ролики, чтобы это тебе сказать!
Rustam Bahtiyorov
ну прямо так и не нужны! не верю))
Это и есть человеческий фактор.. что люди защщают свою Родину. .
и не важно какая власть.. монархия или социализм..
Гитлер всё просчитал в той войне. Соотношение танков, самолётов и другого вооружения. Учёл экономическую мощь всей Европы, которая на него работала. Заключил с СССР, так называемый, пакт о ненападении. Выбрал время для начала войны: 4 часа утра в воскресенье.
А русские закрывали своим телом амбразуры. Кидались с гранатами под танки. Горящие самолёты направляли на скопление фащистов. Создавали народное ополчение. В тылу у станков стояли женщины и дети. Этого Гитлер не мог учесть. Это не укладывалось в его голове. Вот эта непредсказуемость русского человека в тяжёлые для отечества минуты и есть ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ФАКТОР ...
Rustam Bahtiyorov
Привет Алексей (тёска). Ничего этот гондон - Гитлер не просчитал, он не знал, что такое человеческий фактор и не знал истории о Великих скифах, которые сдирали кожу с врагов живьём! И так мы будем поступать и впреть!
Человеческий фактор - устойчивое выражение,
которым обозначают психические способности человека ,
как источника происходящего в жизни всего МИРа.. .
Клип отличный, спасибо.
Кто, к нам с мечом придёт, от меча и погибнет!
Американцы считают, что ВОВ 1941-1945гг Выиграли Американци и Англичане.. .
НЕ ПРАВДА! Россия уничтожила коричневую чуму. А США и Англия помогли.
Человеческий фактор; Не пяди родной земли. Сам погибай, а товарища выручай. Священная война. Фильм Штрафбат - горькая правда о войне. Моя бабушка с дедом била фашистов из пулемёта. Бабушке на фронте 2 медали дали.
Человеческий фактор - устойчивое выражение, которым обозначают психические способности человека как потенциальный и актуальный источник (причину) информационных проблем (коллизий) при использовании этим человеком современных технологий.
это вина человека. но это не смешно. неужепи ничего святого не осталось?
Rustam Bahtiyorov
так ёлы палы, я это и хочу выяснить!
Присоединяюсь к "Неизвестной"
вечная память твоему деду.
вечная память и глубокая благодарность всем, кто отстоял для нас нашу Родину...
Светлая память твоему деду!! !
Пусть будет земля ему пухом!!!!
Kuanysh Zholsultan
Память ВСЕМ кто не вернулся....
1это не человеческий фактор, а проявление глобальной жадности людей-или же вроде того-так как любой героизм это трусость-матросова пристрелили б свои, а так у него был шанс
2человеческий фактор-биологические потребности организма, которые случаются не в то время, не в том месте, так5 как они отвлекают его
В какой-то степени ПУШЕЧНОЕ МЯСО... Как это ни прискорбно!)))
Rustam Bahtiyorov
вы меня разочаровываете мадам, уже не в первый раз((((
Хуже человека зверя нет!
Человеческий фактор-это понятие, которое используется тогда, когда какую-нибудь аварию, катастрофу, и прочие неприятные события нельзя иначе объяснить, кроме как ошибкой человека-оператора (водитель, лётчик, диспетчер и т. п. ). Ошибкой, которая, в конечном итоге, связана с плохим психическим и/или физическим состоянием этого человека. В 20-м веке, связи с огромным и быстрым увеличением кол-ва населения (на 4млрд!! ) и насыщением жизни техникой, и в этой же связи с астрономическим увеличением связей и взаимодействий между людьми и техникой, роль человеческого фактора неизмеримо возросла. Уже и потому, что необходимая скорость и точность действий и переработки информации просто превышает человеческие возможности. Даже при наличии компьютеров! А этот клип отражает НЕчеловеческий фактор, АНТИчеловеческий. Кстати, песня, его сопровождающая, была написана ещё ДО 2-й Мировой Войны. Ещё до позорного советско-немецкого договора о ненападении Молотова-Риббентропа 1939г. Этот договор очень помог Гитлеру развязать войну, а в 1941г напасть на СССР. Я уж не останавливаюсь на нападении СССР на Финляндию, на захвате Прибалтики и Западных Украины и Белоруссии. Кстати, и эта песня и антифашистская пропаганда были запрещены после этого договора!! ! Я видел атлас 1940г, где нет Чехословакии, а вместо Польши написано: "Зона интересов Германии".
Два тирана решили поделить мир, а наших 20 миллионов за эти игры заплатили, наша победа - эта самая неучтенная Гитлером вещь - человеческий фактор, когда люди принимают решение отдать жизнь за Родину, а не сдаться.
А И
Хорошо сказано! Но не всё...
Rustam Bahtiyorov
я вот как раз об этих 20 миллионах, мой дед - один из них - он 1999999 ый! так как сражался за Родину не за медали и почести - много я слышал от бабушки о его бешенном характере, да и пофигист он был тоже хороший)) вот и жизнь свою не пожалел - я его не увидел, но чувствую его присутствие всегда)))
вот он и есть фактор- воля русского человека к победе и патриотизм/тоже не шучу, и клип классный, молодец! /
это когда косяки не на что списать.. . вот тогда его и вспоминают...
Если серьезно, то это склонность человека совершать ошибки в силу своих физических особенностей (утомляемость, болезненность, неадекватность и т. д и т. п...), а что Вы этим клипом хотели сказать-НЕ ПОНИМАЮ!! ! Затронуть моральную сторону человеческой сучности чтоли???
Это способность человека совершать поступки, которые не укладываются ни в какие рациональные схемы, действовать по велению души и сердца и вопреки разуму.
А И
И это очень верно!
Rustam Bahtiyorov
я ждал такого отвта))
Машины однозначны и не ошибаются. Ошибаются только люди.
Есть вещи, которыми нельзя шутить.
Rustam Bahtiyorov
а это не шутка, просто в категории Юмор люди умные, тем более что это МОЯ категория
ето видео.
История показала, что человек играет огромную роль, как в развитии, так и в деградации! Когда решается судьба одного ЧЕЛОВЕКА, на самом деле решается может быть судьба одной страны или МИРА!! ! Это должны все помнить и знать! Один человек может перевернуть все! Личность - живет в каждом из нас, только не все об этом догадываются и не все развивают это чувство, под которым погребены гордость, жадность, безжалостность, величие.... И хорошо, что это так. Примеры истории показывают, что если несвоевременно остановить СВЕРХЧЕЛОВЕКА, то есть человека личность-приходится рассуждать о ЧЕЛОВЕЧЕСКОМ ФАКТОРЕ, и горе нам всем!!!!
Rustam Bahtiyorov
Иван я не об этом! я не о культе личности) хотя и это позитивно в своё время сыграло свою роль!
Жесть! Это то, что человек может выкинуть в любую секунду!
Rustam Bahtiyorov
близко к истине)))спасибо!
Это когда кто-нибуть ошибся или пакость сделал а другие изза этого страдают.
Rustam Bahtiyorov
согласен, но не всё так печально! хотя вы правы, есть и такое
поддерживаю Неизвестную... добавить нечего...
Суть человека
это сам человек (
Rustam Bahtiyorov
...согласен)
нет я считаю, что человеческий фактор зачастую выступает не как проявление героизма... Вот хороший пример, врачи... Приезжает молодой врач на какую-нибудь страшную аварию... и видит много людей которые просят о помощи, хотя разумом он понимает, что половина из них не жильцы, и есть смысл лишь в обезболивающем уколе, чтоб уменьшить страдания, но так сложно пройти мимо человека, который просит о помощи... Этот человеческий фактор заставлят людей впадать в панику, и блокирует мозг... вот именно поэтому он человеческий, т. к. ни одно живое существо не способно на такие поведенческие реакции, в экстремальных ситуациях, как человек... И таких примеров можно приводить сколько угодно... А видео эффектное, патриотичное....
да -да и здесь в этой войне выиграла сторона человеческий фактор которой был наивысшим!
это то что не может предсказать и просчитать не одна умная голова и самая умная в мире машина не сможет предсказать. это то что может сделать человек в критической ситуации, тебе Кату наверное такое не понять
Суть человека!
Это фак в человеке.
Rustam Bahtiyorov
с вами мне всё понятно, но не понятно с моим вопросом
это то что происходит с человеком какой либо фактор)))
Нет человека, который не ошибается. Но к сожалению, некоторые ошибки, совершаемые людьми, которые работают в структурах, связанных непосредственно с человеком, ведут к катастрофам. В серьезных профессиях должны работать очень внимательные люди, которые сначала "семь раз от мерят и один раз отрежут"!
Rustam Bahtiyorov
поверьте мне пожалуйста на слово - в структуре где я работаю - катастроф не бывает в априоре!
хотя людей некоторых тама в баранку гнут и я тама активный участник! Вопрос о том что силовые структуры
всётаки должны быть НА ЗАЩИТЕ своего народа, а НЕ БОРОТЬСЯ со своим народом!