Юмор

Вопрос на засыпку... "Человеческий фактор"- что значит для Вас...)))??? Всем доброго настроения!!!)))

Ольга Смирнова
Фактор группа есть такая и они поют порои .ну а мы с тобою знаем. ФАКТОР этот не причичем.
Нужно всегда быт Человеком не верь, не бойся, не проси, расчитываи на собственные силы Благословенья попроси а Люди и Друзью всегда помогут от чистой искренной Души!
Юлия Макарчук
Лучший ответ
Ольга Смирнова Вот...я часто повторяю...не верь, не бойся, не проси...Но теперь я верю и прошу всем Вам здоровья и счастья...,а бояться мы- Юморяшки ничего не будем!!!Спасибо тебе!!!
Самое нестабильное и не предсказуемое звено в любом механизме. _))
Виктор Бураков
Человеческий фактор превыше всего,
Хоть шпыняют, хоть травят, хоть давят его.
Он сгибается, гнется, он терпит еще,
Но и часто идет в запредельное зло…
Если всем человекам, отринув узду,
Возвратится к истокам сквозь черную мглу,
Мы увидим, что мир как и тысячи лет,
Все вперед и все дальше идет на рассвет…
Борис Павлов
1 ✒ Приветик !! РАДЫ ВИДЕТЬ !!!человеческий фактор увидишь, попроси человчка в лес отправить, ему всё равно, а волку пища ...:-)
Анька Бахар
в средних нас 60% человеческого, 40% биологического
|[
|*bonny*| [Id176896662]
Порядочность прежде всего
Решающее звено.. . с возвращением на Юмор)))
Ольга Смирнова Ещё в подушках, как шамаханская царица...но я с Вами теперь хошь куда!!! Спасибо!!!
Негатив, в основном.
Леночка, солнышко! Какая я счастливая, что ты опять с нами. Я в церковь ходила. Я всем сказала, что с тобой всё будет хорошо!
Ольга Смирнова Спасибо Всем! Я знаю, что виртуальный Мир он совсем не виртуальный...Он настоящий...Вот и вопрос родился...Вы мне столько сил дали, что я в долгу перед всеми...Вот он - человеческий фактор...Ой...я такая чувствительная...опять разревусь)))
Вероника Никульшина Леночка,реви.это здорово! Нервные клетки на высоте!!!!
Это -самое нестабильное и не предсказуемое звено в любом механизме. Без которого работа невозможна )))
[...kristina D...]
в росте демографии=незаменимый фактор
- Мужчина, вот вы пялитесь на мою грудь, а у самого ширинка расстегнута! - Ну, раз заметила, значит, тоже не в глаза мне смотрела…
Практически то же, что и пятый элемент! ! :-))) Хорошего дня, Леночка!!
Это профессиональная потеря бдительности!
На этом вся моя работа построена !
Евгений Пашков
УвиДЕЛ,
заШЁЛ,
наПИСАЛ!
Привет, ЛеНОЧКА!
Алишер Пулотов
Чтобы не было мучительно больно за свои поступки.
Сам от себя не знаю чего ждать.... вот фактор)))
Это значит, что все человеки могут ошибаться. И не более того.
Неуправляемый элемент любой системы.
Когда в бочку меда попадает ложка дегтя, а ты не можешь воспрепятствовать этому)
вумный дядя Сталин же сказал нам - " кадры решают все " ...вот и приходицца кадрить тетек налево и направо, а там, потом разберусь какая была 25 кадром...
Слава Богу, что ты с нами!! ! Удачи и хорошего настроения!
Это когда его ТОРкнуло и он всё ФАКнул
Nikola Habirov
Все люди, все мы Человеки.
Бредём по жизни кто как может.
И ошибаемся ...АднакА.
А фактор ...может нам поможет...
Татьяна Прасолова Елена, Спасибо за прекрасные стихи!!
Душою созданы они!!!ЗДОРОВЬЯ!!!
Каков человек, таков и фактор - непредсказуемо!
Елена Зайкова
Не предсказуем.. . Это как взять первый снизу горшок в стопке...
када всегда должен быть стрелачник
Это когда 20 человек в Нерпе уморили, а виновеных нет.
Даша Горенная
Ха ха.. в почте можно поболтать..
Эт когда напортачит один, а премии лишают всех. С выходом!
Димон Семенов
придется делать все самой)
Аня Пергунова
Олечка Алексюк ой..фсе - фсе?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Для меня это отрицательный резус крови))) , а для тебя?
Ольга Смирнова "Или где-то – очень, очень давно – мы бесстыдно согрешили? И сами не понимаем, насколько виновны. Были бы не злы, не виновны, не выплыл бы из нас на поверхность – ни Гитлер, ни Сталин. Не было бы смерти. "Оглянись во гневе!" – сказал безымянный автор. И я за ним повторю: – Оглянись во гневе, и ты оглянешься на себя!.."
....Оправдание ...
Никита Завтур
упор на человеческие слабости
Смотря в каком обществе. И в какой стране.