Юмор

С 9-го этажа упала и прямо в сугроб. Встала, отряхнулась и думаю, что- то я забыла сделать?

утюг выключить
Карина Жугунусова
Лучший ответ
Людмила Кузина Привет, Медвежонок!
Крылья свои из снега вытащить!
Ирина Глушкова
Все что нужно сделала ,,,Крылья от снега отрехни и в ответы а то скучаем за тобой
Елена Рыбак
его поблагодарить что спас я о сугробе
мяукнуть
Сматериться на сугроб) чо он там лежит падлюка)
осознать что это было однако
Перекреститься)
Что ваш дом одноэтажный.
Нина Павлютина
Обернуться забыла.... чтоб посмотреть, кто тебя столкнул.
Kyrgyz Alga
дать в морду тому, кто помог упасть!
на щелбаны спорили?
Олег Лунишнин
Закрыть дверь на балкон забыла, теперь-то комната точно выморозится.
Людмила Кузина Приветик, Хорошая!!!
окно закрыть ))
Saltanat Abdymanapova
Неужели соломки подстелить?
Андрей Мокеев
....заверить завещание у нотариуса....
Мозги вставить забыла.
Парашют раскрыть...
Майя Евтехова
ключи то, дома оставила!
Tishina Svetlana
Тапки из сугроба вытащить.
Господа Бога поблагодарить
Алексей Иванов
загадать желание и поблагодарить ангела, шо так все удачно обошлось.
Обкакатся от страха
Igor Kudrjashov
обуться!
Рита Гайсина
Самое главное проверить - крылья и нимб на месте?) А если же произошла реинкарнация и тянет мяукать, то посчитать оставшиеся жизни, чтобы на будущее точно знать, сколько раз ещё ЖИЗНЬ будет выдавать кредит на доверие...)
Разрешение на полёты в черте города есть? - штраф до 2 миллионов рублей. Средство полётов зарегистрированное есть (хотя бы носки или колготки) ? - штраф до миллиона рублей и отсадка до 3 лет. Разрешение на разрушение сугроба есть? - зелёные ( ЖКХ) могут предъявить судебный иск за порчу природного (газонного) имущества - штраф и отсадка. В общем, если не хочешь платить штрафы, за незаконные полёты и несанкционированные приземления, а то и сидеть в тюрьме за это - срочно заметай следы и нанимай снайперов для отстрела свиделей...
может одеть новый халат, а то в рваном выпадать ...как то некрасиво!!!
***асулма*** *****
Расправить крылья?
Повопить забыла. Так что никто твоего полёта души так и не заметил. Абидна, Э!
Счастливого приземления!! ! А забыли Вы обмыть бы крепким кофе (а может чем и по крепче удачное приземление.:))
никуя себе сходила за хлебушком
из квартиры вышла, а дверь не заперла -- рискуешь, однако, чай, не при коммунизме живем
Ika Gvinea
Ключи забыла в квартире. Теперь туда не попадешь.
Наверное ты забыла сдернуть с пятого этажа сушеную воблу на веревочке)))
Повтори.
Елена Гульшина
Подумала.: -...Вот дура, забыла сломать шею !
Zaza Zazadze
Парашют открыть
Юрий Бикреев
посмеяться)
Ах, зачем же я перила на балкон не приварила?!
Смотря как упала, если раком; то полы забыла помить,
Следует попробовать ещё раз, тогда вспомниться: -).
German Vasiljev
Так окно же и не закрыли..))
Vahagn Khachatryan
умереть забыла
мозги забыла
Чайник кипит. Надо. Выключить....
@E
@ Elena @
Окно закрыть, ботинки одеть, кота взять, сказать "Я свободна!!!! Словно птица в небесах!!!! " и шубу одеть.
Ключи от дома. Как обратно попадать думаете ?
Подняться обратно но на этот немного левее и скопировать серию Гриффинов :3
ja
janin70
кран закрыть
Надо вызвать медицинскую помощь
Nurbolsyn Tumenbaev