Юмор
Неужели? А чё - прикольно. :))

Конечно прикольно ))) На руках две попы ))))
мдяяя.. . бараны - они такие... прикольные)))
и это тоже прикольно:
Миссис Раппопорт дала объявление о продаже нового Кадиллака за три доллара. Голдштейн позвонил и спросил:
- Что-то не так с машиной?
- С ней все в порядке, - ответила она. - Если она Вам не нужна, пожалуйста, не тратьте мое время.
Голдштейн взял ключи и пошел в гараж. Он выехал из гаража, припарковался возле дома, отсчитал три доллара и отдал их хозяйке.
- Теперь деньги у Вас, объясните, в чем подвох?
- Мой муж недавно умер, - ответила она. - В завещании он велел продать Кадиллак и отдать деньги его секретарше.
Однажды Хайми Гольдберг покрасил сиденье в туалете, но забыл рассказать об этом своей жене Бекки. Так что когда она села на него, она намертво прилипла.
Она сидела, кричала и плакала, пока не пришел Хайми и не отвинтил сиденье. Он помог Бекки дойти до кровати и уложил ее на живот.
Позвонив семейному доктору, он постеснялся рассказать, что случилось, но объяснил, что Бекки не может сама прийти к нему на прием. Неохотно доктор согласился заехать по дороге домой.
Когда он прибыл, Хайми провел его в спальню, где Бекки встала на колени, чтобы показать, в чем проблема.
- Ну, доктор, - спросил Хайми, - что Вы об этом думаете?
Почесав подбородок, доктор ответил:
- Я думаю, это мило, но почему такая дешевая рамка?
Восьмидесятипятилетний старик Финкельштейн пришел в банк спермы сделать вклад. Девушка в приемной отнеслась к нему скептически:
- Вы уверены, что хотите сделать это?
- Да, - ответил старик Финкельштейн. - Я чувствую, что это мой долг оставить что-то после себя миру.
Женщина дала ему баночку и указала на комнату в конце коридора. Прошло полчаса, но он все не возвращался. Девушка начала беспокоиться, не случился ли с ним сердечный приступ. Наконец старик вышел из комнаты и подошел к ней.
- Послушайте, - сказал он, - я попробовал одной рукой, я попробовал двумя руками, я поднял кверху и ударил снизу, затем полил теплой водой, затем полил холодной водой… Но мне так и не удалось открыть крышку!
- Что-то не так с машиной?
Почесав подбородок, доктор ответил:
- Вы уверены, что хотите сделать это?
травки нажевался и жизнь прекрасна
У меня в детстве было погоняло баран что значит я тоже был прикольным?