Юмор
Если мы, в Питере, не хотим башню Газпромовскую, то мы - безбашенные? И такими хотим - остаться?...
Вот и Молодци что Безбашенные !
А как насчет Пизанской?)))
ох.. кто нас спросит..
хочешь, оставайся !
...вы.... УМНИЦЫ и УМНИКИ...)))).. Обожаю ваш город))) )
...а... эти... которые... газпромовцы... пусть строят эту свою иглу.... ПОСЕРЕДЬ ТУНДРЫ.. .
....и ТАМ.... на неё..любуются...)))))
Только не на костях! ! Там же братская могила солдат Семеновского полка была! ! :-))))
не знаю как другим а мне она лично мешать не будет. а со временем если их много построят то даж красиво будет
НЕ надо "тормозить" цивилизацию...
скорее безгазовские и безпромовские
спешу вас огорчить) ) не только вы в Питере БЕЗБАШЕННЫЕ)))))
А это даже звучит заманчиво)))) ) быть безбашенной как я)))))))
Безбашенные, не значит безголовые; -)))
Во дела! Только сейчас узнала, что ты тоже из Питера! Серёга! Пошли на улицу протестовать ?
Молодцы! Не даёте город уродовать. К сожалению Москве уже не поможешь.
Я не из Питера, но тож не хочу, чтоб уродовали прекрасный город.. . Желаю вам остаться безбашенными, несмотря на газпром...
МЫ - есть МЫ! )
ГАЗПРОМ - в ТОПКУ! )
НЕТ - УРОДСТВУ ОТКАТНОМУ!)))
ГАЗПРОМ - в ТОПКУ! )
НЕТ - УРОДСТВУ ОТКАТНОМУ!)))
гыыыыыыыыыыы)))))))) придумал
Можете мне по ШАПКЕ надавать, но я хочу, чтобы построили "Охта -центр" Это-супер-современный Цент, инвестиции, рабочие места, много квадратных метров жилья. и вообще, будет красотища!! ! Не ругайте-это моё мнение..
Тык ить -- оне хотять шоб в городе Петровом, виднелося Петрово естество ...Шоб буржуины с хохоту все перемэрли, дивясь на новорусский кретинизьм ...
З1 декбря.... мы с друзьями, пойдем в баню... после бани прилечу.... разберемся!!!!)))))
Правильно не хотите
МОЛОДЦЫ! "Кесорю кесорево - башню башенным! " Пусть лучше цены на газ снизят, чем башни возносят :))
не позволяйте никому контролировать ваши мечты.. .
Газпром - мечты сбываются
Николай Пятницын
ПриветиК, Света!
получается, что так!!!!
Не надо нам башню в историческом Центре!
Безбашенные !!!Мы с Вами !!!
А у нас в квартире ГАЗ - это раз, а у нас ВОДОПРОВОД -вот. А из нашего окна площадь Красная видна.
Я за все УДОБСТВА, которые не причиняли бы БЕЗУДОБСТВА
Это болезнь . Называется" французский синдром". Французы тоже башню не
хотели, которую Эйфель построил
Лучше без башни!
А меня удочеришь? тогда давай! башнюй!!!
Прошёл слушок, что эту башню уже у нас, на Васильевском, хотят построить--на новых, намывных территориях... При её высоте её всё равно будет видно в центре и в панораме Стрелки. А сколько трендели о новой бирже, что она выше строительного регламента... Ну разобрали там несколько этажей, но башню-то не укоротят!

газ страны принадлежит народу - ему и решать
А мы хоть и не в Питере, тоже не хотим башню ГАЗПРОМовскую. Что за дела: Питер уродовать? Он всей России принадлежит!!!
Да, ладно Вам. Ещё символом Питера станет. Почитайте, что писали про Эйфелеву башню, когда её строили. А сейчас Париж без неё - не Париж.
Постройте лучше Пизанскую, чтобы побыстрей пизанулась..
"Приезжая в Париж, я обедаю только в ресторане на Эйфелевой башне. Это единственное место, откуда не видно этого чудовищного сооружения"
Безбашенным питерцам - так держать!! !
На фото прям порнография какая-то, честное слово...
Безбашенным питерцам - так держать!! !
Хорошие выводы делаете...

Предлагаю: Газпромовскую башню установить у нас... в деревне Гадюкино. Мы не против!
Так держать:))
А я вот слушаю разговоры на эту тему и впечатление такое, что вас все поддерживают, кроме Газпрома и Матвиенко...
Кто безбашенный, тот уже давно проголосовал ПРОТИВ!! !
Зачем тебе твой голос, если его все равно никто не слышит?
да....
да кто нас где слушает то
Да ...так им и надо Газпромовцам, нечего свои башни ставить у безбашенных:))
Это зря. Питеру нужно побольше фаллических символов, а то вы, коренные петербуржцы, там и так разучились размножаться. Скоро у вас таким макаром одни приезжие останутся.
Я к сожалению не из Питера... (((
Вы просто хотите остаться без газа - ситуация выйдет похуже блокады (изните если задел ваши чувства
в своё время исакий тоже был нон град - посвоему.
А сейчас ...бесценно - сооружение
А почему бы и нет... .
Безбашенным жить проще....