Юмор
Ко мне сегодня ночью Дед Мороз заходил и оставил подарочек. А к вам заходил?
Зайка, я ж не могу сам к себе заходить! Только к тебе :)
а ко мне Снегурочка, забрала всё,что было
А подарочек писает и плачет? НЕТ это я

так он у меня живет!!!!
Так! Теперь понятно откуда лужа перед холодильником! И это называется подарок!
Жаль, у нас Новый Год не в июне
От нас он выходил. Отдай мой пеньюарчик!
был.... подарков куча....
Конечно заходил. А ты думаешь, кто его к тебе отправил?!
это не Дед Мороз ...это по балкону от соседки сверху.... просто замерз мужик... понять можно..
интересные увас с соседом ролевые игры! и я хочу поучаствовать!
В такую жару у него с сосульки капать должно!
Представляю, что ты имеешь ввиду под словом "подарочек"!
Не переживай, щас всё лечится!
Тоо Фирма Kazroskit
Лапочка, он мне куклу подарил))) а ты что подумал? ай я яй!!!
Труселя уже не ищи! Теперь знаешь куда делись!?
Никто меня не узнал!!!
Да. Сказал, что через 9 месяцев рожу.
Эх.... ко мне не заходил.... Но ничего, я сегодня вечерком закусывать поменьше буду, а наливать побольше - должен же он в конце концов и ко мне придти...
Ему там было холодно вот и зашел погреться.
Заходил, подарил лошадку. Настоящую. Только она убежала!
Барсук заходил. Сказал, что все белочки на вызове и что на нас на всех белочек не напасёшься.
Может ты перепутала с просони Деде Мороза со Снегурочкой?
а в нашу палату Наполеон заходил.. . так его Кутузов тоже так одарил!!!!
да вот вместе сидим!