Юмор
если от волнения вспотели ладошки, может не стоит сегодня копать картошку???
Тебе лишь бы, Антошку без работы оставить: -)))
Картошку ты всё таки выкопай!! А клубнику с грядки не собирай. Её до сих пор, червяк точит!
Хорошо хоть мозолей нетю
Ага, репку посей: -))
Юрий Шаталов
Привет, Лена!!!
....Никого не слушай! Копай как можно глубже!
Учти, картошка ждать не будет, не ты - так другие выроют!!!!
Сегодня не нужно, завтра зима закончится...
Первое---успакойся! Второе--вспотели? может ты их над чаем грел, как я?
...следуя твоей логике, то если я краснею, мне и в баню не ходить чё-ли? -:))
Сподручнее лопатой копать, а не ладошками.. . Копай свою - и волноваться не будешь.
сегодня может и не стоит, но до наступления Нового года надо все-таки выкопать
Из под снега выколупавать .чтоль ?
Копайте все равно на ладошки плевать!
если перед копкой так волновацца, то что ты милый перед секасом будешь делать? тоже потеть?
а мне ужо и копать то нечего... (((
более того и в ближайшие дни не стоит. надо лечь, попить пивка
Есть примета: Ежели дети идут в школу нарядные и несут цветы, то скоро придется копать картошку.
Но ведь сегодня этого не происходит, значит не надо
Ты хотел сказать, идти в погреб за картошкой? Иди, миленький, иди!!! Картошку кушать любишь!!!
нельзя упускать страдные дни! - самое время для уборки урожая!
конечно, лучше дрова поруби
конечно не стоит ведь декабрь на дворе))))
сегодня да и вообще ближайшие полгода копать картошку не придется!