Юмор
Вы копали картошку когда-нибудь, Вы знаете где она растет?
Представьте себе - копала. И знаю, как она растет. А вот Вы - не знаете, что ( я знаю, что это раздел - "юмор", но не могу не поведать вам о случае, достойном внимания) , когда моя бабушка вернулась в 1946 году (после высылки в Красноярский край) в Чувашию - в июле, когда картошка цвела, а ей дали пустырь и она с 5 детьми долбила землю (все говории: "Христина сошла с ума"). А она отвечала: "Если я что-то буду делать - у меня будет надежда. А если не буду - даже надежды не будет". И случилось так, что после того, как она посадила картошку, хлынул ливень. А потом была засуха. Во всей деревне картошка сгорела. А моя бабушка с детьми оказалась единственной, у которой картошка была. Извините, что в разделе "юмор" я озадачила юморян. Простите.
Алексей Сидоров
СУПЕРответ! ПРАВДА! СПАСИБО ВАМ!
В Сахаре разумеется.
Где весной похоронили, там и копаем. И что интересно, мешок закопали, мешок выкопали! Ни одной не пропало!!!
я даже ела её!!!!)))..потом расскажу!!!
Я люблю копать ложкой из горшочка, как только достанешь из духовки, она там томится с лучком, перчиком, лавровым листиком в сливочном масле, а запивать хорошо тепленьким молочком, все заедая мягонькой булочкой...
Да даже как!
в супермаркете
На рынке!
Даже знаем её строение, и знаем как неприятно попадать пальцем в гнилую брахматулину
Под землей...
Я ее обычно у друга беру в долг !!Таким путем у меня уже в кладовке 200 кг картошки!
конецно знаю, у соседей в огороде
а иногда и в магазине растет в пакетиках
Она не растет. Её производят: - Чипсы обматывают кожурой....
она не растёт, она продаётся.