Юмор
А от бешеных вопросов может быть столбняк мыслей?
Скорее словесный понос. Ресетнись.
ну если без прививки... то может быть что угодно!
Если на Проекте появились бешенные звери, тогда надо их безжалостно отстреливать, чтобы бешенство не распространялось.
У меня искуственный интеллект, силиконовые мозги, поэтому столбняк не грозит.
Если, у кого то, вместо ГОЛОВЫ - ГОЛОВКА ( СОРРИ ) ,то не только СТОЛБНЯК, даже СКВОЗНЯК буиТТ !
Ой, ишо как может! И по всему телу ступор такой расползаеЦа.. . А лечится знаешь как? Чешешь репку в области макушки, то есть - массажируешь, вследствии энтого тибя может посетить нужная мысль или наступить временное забвение бешенных вопросов!
И ещё ,разбухание черепной коробки.
Конечно же нет, если начать лечение своевременно.
Примерные варианты лечения:
По 40 поцелуев в разные места тела.
Массаж средних и ягодичных органов.
После такого лечения мысли полностью обмякнут =)
Примерные варианты лечения:
По 40 поцелуев в разные места тела.
Массаж средних и ягодичных органов.
а я пахожа на дохтора?
Ольга Пряхина
канешна похожа, Хитрюшка...на самого лучшего доктора.. ))))
Привет !!!
Ты лось здоровый, А не знаешь что ли, что постоянные прививки способствуют РАССАСЫВАНИЮ столбняка...
Если на бешеные вопросы отвечать : не знаю, может быть, вероятно и трудно сказать, то с вами всё будет о"кей.
только не на проекте) ) тут же мозги трахают ( ню прививки )))...привыкли вроде))
пивет! а мысли это что такое?
Алексей Калинин
бурундучкам это недоступно )))
знаешь такой анек?
мужик с бодуна просыпается, и видит на нем бурундук сидит ..
он - а где белочка???
-да вас алкашей так много, что не на каждого белочек хватает ))))))))))))))))))
знаешь такой анек?
он - а где белочка???
Не, только мысли будут столбом.
Коварство вопросов оценивается чуть позже, бешеных вопросов не встречал..., а столбняк ...не нравится название, лучше эрекция..