Юмор
Кто знает прикольные шуточные стихи к Новому году?
Вот уходит старый год,Пусть с собой он заберет,Все невзгоды и печали,Секс, в котором не кончали,И скрипучие кровати,Головную боль не кстати,Бремя выплаты долгов,Пустоту из кошельков,Жадных, кляузных клиентов,Нелюбимых конкурентов,Палки, что в колеса лезут,Из мозгов иных протезы,Ту любовь, что без ответа,Снег, что выпадает летом,Тараканов, что на кухне,Искры, что уже потухли,Дятлов тех, что нас долбают,Пусть с собою забирает:Ведь уходит старый год.Ну и хрен с ним, пусть идет!
Здравствуй дедушка мороз!Борода из ваты,,,,
Скоро снова Новый год!..ЖЭКи это - не е.ёт!!!
я знаю частушки.Сама их писала.Дед мороз сегодня что-то вдруг не вышел на работуТоли самочуствие, толь его предчуствие Тик-так ходики Отбивают годики Вот часы 12 бьют В доме праздник и уют...Дед мороз сегодня где-то...Где ж подарки где конфетыЖдёт его семья давноНеужели он ...плохой? Тик так ходики Отбивают годики вот часы отбили раз Он объявится сейчас...Дед Иороз сегодня как-тоПотерял немного тактаЗадержался не пришёлЗнать негурку он нашёл Тик так ходики Отбивают годики Неужель не приползётвстретить с нами Новый год...и т.д.
Поздравляю с Новым Годом! Обожаю я тебя, Шлю тебе привет воздушный, Любовь добавлю и подушку. А когда мы встретимся опять, Наброшусь на тебя, как лев на жеребёнка Ананасом закидаю, Хитро улыбнусь тебе, и Увидишь ты, что я прячу Йогурт под футболкой! (тупо, не складно и не в рифму, но смешно! Прочитай Первые буквы каждой строчки...)