Юмор

Помогите нужен шуточный стих.

а именно поздравление шуточное, с юмором молодоженам. (брату на свадьбу) Заранее благодарю.
Будьте здоровы, живите богато,
Насколько позволит ваша зарплата.
Но если зарплаты нету подолгу,
Трясите родителей — те вам помогут.
Родни теперь стало у вас вдвое больше,
Любите нас крепче, гостите подольше.
Не бойтесь пинеток, не бойтесь пеленок,
Рожайте мальчишек, рожайте девчонок.
Бабули души во внучатах не чают,
Растить малышей им всегда поручают.
Увидят наследников -- сердце растает.. .
Доверьте им внуков — они воспитают!
А если валютного счета не будет —
Никто с вас не спросит, никто не осудит.

Обычный случай для нашего времени произошёл с одним подвыпившим посетителем бара. На него напал бандит, когда он домой возвращался, и потребовал "жизнь или кошелёк". Бедняжке пришлось отдать деньги. Так выпьем же за то, чтоб у нашего молодожёна кошелёк отбирала исключительно жена, а жизнь он сам ей отдавал! Горько!! !

Когда от человека уходит жена, остаются друзья. Когда уходят и друзья, остается работа. Хочется пожелать новобрачному нашему, пусть у него будет и первое, и второе, и третье! Успешной ему в жизни карьеры, интересной работы, чтоб его семья жила счастливо, в достатке и дружно!
Анна Мушегян
Лучший ответ
Я ему доверяла вполне, а он взял мои девичьи груди и узлом завязал на спине...
Дмитрий Удалов
Вот женился наконец
Ну и славно молодец!
Пусть все будет хорошо
Чтоб все стояло и могло

Я желаю вам здоровья
Счастья, радости, успехов
Вы теперь уже семья
Вместе быть вам навсегда