Один молодой, но страстный кавказский юноша, посватался к юной красавице. Она дала ему свое согласие, но с условием, что один день в году будет уходить из дома. Кавказский юноша согласился, и целый год эта пара была абсолютно счастлива. Так продолжалось 10 лет, пока мужа не разобрало любопытство, куда же ходит его любимая жена, и он решил проследить за ней. Как же он был удивлен, когда его супруга поднялась высоко в горы и, обратившись в змею,
прошипела там целый день! Так давайте выпьем за женщин, которые превращаются в змей только раз в году и то вдали от своих мужей!
По морю плывет черепаха, а на её спине ядовитая змея. Черепаха испуганно говорит – змея, а ты меня не укусишь? Змея удивленно – а почему я должна тебя кусать? Черепаха отвечает – но ты же всё-таки змея! На что змея ответила – а ты думай о хорошем!
Дорогая наша юбилярша!
Я поднимаю этот бокал и хочу, чтобы ты всегда, в любой, даже самой безнадежной ситуации думала только о хорошем. Думала о своих друзья, о тех людях, которые помогаю тебе, и радуют тебя. Будь всегда позитивной и иди, плыви, ползи к своей цели, даже если у тебя на спине ядовитая змея.
Юмор
Тост Очень нужен шуточный тост подруге на 50 лет. Плиз.
...Не гляди что пятьдесят
Ягоды шевелятся
Мужички тайком косят
Даже и не верится....
Ягоды шевелятся
Мужички тайком косят
Даже и не верится....
… И пусть не так крепка рука,
Не строишь замка из песка,
Того песка, что в час любой
Ты оставляешь за собой…
Не строишь замка из песка,
Того песка, что в час любой
Ты оставляешь за собой…
- Что значит для мужчины «помогать по хозяйству»?
- Поднимать ноги, когда жена подметает.
50 для женщины — это не беда, 50 для женщины — это ерунда. Пусть она не девочка, но и не старушка, Пусть не пышка сдобная, но еще не сушка. Пусть не верит в принца, верит в короля. Ведь вокруг нее сейчас вертится земля. 50 для женщины — это очень важно, Ведь полвека празднуют дамы лишь однажды.
© http://tosty.ru/c/na-yubilej/50-let/