Юмор

умом Россию не понять? Какими мы предстаем в глазах других народов?

Ольга Зауэр
Чтобы кто и как о русских не говорил и не думал - для все народов они навсегда останутся загадкой, нераскрытой тайной!
Екатерина Горбунова
Лучший ответ
предстаем русскими людьми, у которых есть и недостатки и положиельные черты
Медведи, матрёшки, водка и валенки - вот представление о российских традициях.
Ольга Волкова
А мне по барабану. Я просто живу и все.
Виктор Шмагин
Только у нас 10 раз по 100 грамм - ЛИТР! У всех - Килограмм!
Да в их глазах - вообще не мы, а неизвестно кто...
Инга Мифтяева
Хреново...
Если цыган - это профессия, еврей - призвание, то русский - это судьба! .
Лучше БЫТЬ со своими достоинствами и недостатками, чем ПЫЖИТЬСЯ и КАЗАТЬСЯ лучше других!!!
Алена Норкина
Все зависит от того, какими глазами на нас эти самые другие народы смотрят! Вот мои знакомые немцы всегда улыбаются и почему-то пытаются накормить до отвала, хотя вообще-то считаются достаточно прижимистой нацией... Никакого негативного отношения к себе в Европе я ни разу не увидела, правда, когда узнавали, что я из России, то очень удивлялись...
Arman Hajoyan
Валерия Батуева Немцы -культурные и грамотные люди...
Они-то помнят уроки
истории в отлиии от некотрых ,вновь появившихся "недовольных"
пьяной и развратной нацией-с одной стороны, с другой-сильным, компетентным по всем статьям, народом, выносливым и справедливым!! -(это по турецким меркам)
Хороший вопрос. Но, к сожалению, однозначно ответить на него
никто не сможет, т. к. Россия-страна многонациональная, территориально
огромная, имеющая множество соседей дружественных и, напротив,
не очень... почему-то. Впрочем, мы знаем почему... и не переживаем-
-так было от царя Гороха еще :)
"У России особенная стать",-прав поэт!
"В Россию нужно только верить... "
И мы верим, любим, дорожим и разлуке очень скучаем,
Мы -ее Дети от Белого моря до Черного, от Балтийского
до Охотского, от Ямала до Сахалина и т. д.
В глазах французов, например, до сих пор видим настороженность
и даже, я бы сказала, непонимание... Есть версия, что форд Ле Ляд
на Ла Манше "русские разорили "давным-давно!
А русский Суркоф положил начало крепости Сан-Моло еще в 15 веке. !
Так что сколько народов-столько и мнений!
Но мы народ самодостаточный, и нам как-то все ровно... Пусть говорят,
если хотят.
Лиза Ералиева
Можно много говорить о водке, медведях, матрешках и т. п. Но я считаю, что совершенно не важно, какими мы выглядим в чужих глазах. Главное - что мы думаем о себе сами.
интересными... им такие фортели и не снились, что у нас происходят...
Лавров Михаил
А мы, себя в этом году всем показали.
Даже парад 9 мая провели.
Gulzina Musaeva
Мы толпа русских))
Armand Smagulis
Ольга Зауэр привет! :))
у нас самые красивые женщины)))
Парадокс вещевого рынка

На вещевом рынке можно за американские деньги купить у лиц кавказской национальности итальянские товары китайского производства, а потом чисто по-русски возмущаться, мол, довели евреи страну
Да нормально предстаем !!!
ОК
Ольга Кузина
Непонятными, сумашедшими русскими!
все мы люди....
Галя Семёнова
Для них русские - это ИВАН да МАРЬЯ
как Ванюша и Наташа
Очень уж русскими !
да пьяными медведями-тем более и фамилия у нового президента более чем подходящая...
Николай Noi
Я стою как перед вечною загадкой
Пред великою и сказочной страною
Перед солоно, да горько-кисло-сладкою
Голубою, родниковую, ржаною... .
....
Купола в России крою чистым золотом
Что бы чаще господь замечал... .
Стас Карпов
Водка, матрешки, балалайки, пельмени, Православие, медведи на улицах...
Кирилл .....
Душевный народ.
космонавтами в ушанках и телогрейках...
вечно пьяными (что отчасти соответствует действительности) и нищими
Разными...
Русским легче весь мир научить говорить на нашем языке, нежели самим утруждать себя изучением иностранного...)) )
зачем нас понимать)) 0 надо нас принимать такими, какие мы есть!
Такими, какие мы и есть великой непобедимой державой, со странным географическим положением- Азиопа!
Ирина Иванова
Продвинутыхми.
Теперь уже щедрыми и богатыми !
сергей ***
очень мощная страна! вы молодцы супер!!!
русские евреи в израиле-все равно русские...
Ирина Волчек
У каждой страны есть свои достоинства и свои недостатки.
что у нас всегда холодно, медведи по улицам шарятся
D=
Daniar =>>>
немного сумасшедшими
Сильными, непредсказуемыми, наглыми, пьщими, диковатыми....
Аршином общим не измерить, хватит им истории меня правду не изменишь...
Ну, например, "москалями" - поперек горла "хохлам".
всем по разному, но главное что нам нравится!!
Веселым безбашенным народом!!!
Аягоз Даутова
Я русская, о себе сложно говорить... а то, что умом не понять-правильно...
Галя Сапего
Основное, что я заметил - любопытство и интерес к русским, а также к русскому языку - многие пытаются что-нибудь на нем сказать, а более "продвинутые" - изучить пару новых для себя слов.
В Германии- если русский значит это водка и шапка-ушанка.
Нормальными
Кто-бы и как-бы нас себе не представлял... самое главное, что нас опасаются или даже боятся МЫ СИЛЬНЫ И НЕПРЕДСКАЗУЕМЫ.