Юмор

К жизни нужно относиться с юмором? Иначе …

К жизни нужно относиться с юмором, иначе она отнесётся к тебе с сарказмом. Или, по-вашему, здесь нужен знак вопроса? К ЖИЗНИ НУЖНО ОТНОСИТЬСЯ С ЮМОРОМ… ИНАЧЕ ОНА ОТНЕСЁТСЯ К ТЕБЕ С САРКАЗМОМ…
Lado Gulordava
юмор - это то, что выручает в самые трудные моменты... помните? - пусть лучше надо мной смеются, чем плачут! и - улыбайтесь, господа, улыбайтесь! ! (С)
Vladimir Docenko
Лучший ответ
Если не ты ЕЁ, тогда ОНА тебя!
Ainur Amirkhankyzy
Совершенно согласен))
С юмором и только с юмором. Отличные снимочки....
Queen Of Flowers ..........
А другого выхода нет...
Аня 1!!!!!!!!
По жизни надо идти с юмором
Серик Биембаев
золотые слова Юрий Винидиктович... ой Очарованный Странник...)))...
Эмиль New
Я реально видел чела на мотороллере "Вятка", как на первой картинге. Только он еще и телку сзади умудрялся садить.
===================================
Надо жить умеючи.
Надо жить играючи.
В общем надо братцы жить
Припеваючи. (с) Песня черного кота
Гуму А
Без юмора - никуда, а то крыша съедет
??
?? ?
вообще-то верно) ) и картинки подтверждают
Ольга Зуева
Она вас замучает...
Денис Чегодаев
Иначе она тебя затянет в омут:))
Не требуйте от жизни полного удовлетворения, ведь она может вас неправильно понять.
раскажу Вам анекдот... как козу е???? л Федот!... три не верных оборотаи коза е???? Т Федота!)))
Без юмора не выживешь.
Мила Наивная
а то серьезные люди быстрее стареют!
Жить нужно лучше.. .
Жить нужно веселей!
Сергей Усачёв
Иначе грусные мысли задавят Вас
Olim Turakulov
Жизнь, это светлая полоса юмора с чёрными полосками сарказма. Середина=нулю.
Плохо будет, когда жизнь к тебе отнесется с юмором.
так это же мой сосед!)))))))
Lado Gulordava Здравствуйте!

Первый или ВТОРОЙ?!
иначе останется одно нытьё
главное не переборщить...
Юрий Кодаченко
иначе мы станем просто животными))) )
Виктор Жоголев
Или тебя или ты ...=))))))
дополню сказанное одним афоризмом последней умирает не надежда, а чувство юмора.
Lado Gulordava Хорошее дополнение!
Спасибо!
Без юмора мы просто загнемся
вот и сидим туточки.... надо прописку здеся ужо давать..
Да... иначе будет пресно жить.
Иначе, вам удачи не видать.
I R
да в меру упитанный мужчина
Алексей *********
100 проц
нужно к жизни относиться с Юмором!!!!
это и не жизнь вовсе...
Иначе сопьёшься
Зоя Чернецкая
конечно ж с юмором.... но не у всех получается.. . жизнь это театр а актеры разные бывают комедианты и трагики. каждому свое но по мне лучше с юмором )))))))))))))))))))))))
Скорее, с радостью..
...иначе вы начнете ее проживать, а это уже весь спектр эмоций...))
Angelina Galieva
жить без юмора скучно
Веро Титко
Если не отнестись к жизни с юмором можно в дурдом угодить. Улыбайтесь. Смейтесь, ведь посмеяться над собой может только сильный человек.
Аня Колесник
Нам юмор жить и любить помогает...
Николай Шлаев
Конечно надо с юмором. Все просто- так значительно легче жить (решать проблемы в частности ), в каждый момент искать что-то позитивное. (это кстати помогает успокоиться). Во как!!!
Абсолютно НЕВЕРНО!!! !
Не к жизни нужно с юмором относиться... .
а к СЕБЕ!!!!)))
Lado Gulordava Здравствуйте!

А Вы и Ваша жизнь между собой не пересекаются?!
Жизнь с юмором прекрасней!
Я дарю тебе свою УЛЫБКУ! Улыбнись мне в ответ!)))!! -)))