Попробуем осмыслить сей факт строго с научной точки зрения.. .
В небе вьётся белый флаг:
Видно, полинялый… . (В стирку сдали алый. )
Пел Володя: «… всё не так… » –
Был он прав, пожалуй.
Психи пьют денатурат
или политуру.
Им, порой, сам чёрт не брат
в битвах за культуру!
Заглушая лай собак
и кляня погоду,
Прототип идёт в кабак,
выпить с Антиподом.
То жара их вáлит с ног,
то мороз трескучий…
За углом – пивной ларёк…
Так… На всякий случай…
Головная эта боль!. .
Главная проблема…
А если бы не алкоголь,
где бы были все мы?. .
Хошь ты пей, а хошь не пей,
а помрёшь… голодный!
Зеленеет в небе змей:
сказочный… Народный!. .
Нипочём сухой закон:
вновь залили фары…
Огнедышащий дракон
шваркнул перегаром…
Снова: «Пить или не пить?! »
Классика! Цитата…
Эх, да что там говорить:
«Всё не так, ребята!.. »
Прототип и Антипод
Автора ругают.
Эх, ничто их не берёт…
Знать, судьба такая…
Да, не так, а распротак,
к растакой-то маме!
Водрузили белый флаг…
Белый! – Как в рекламе!. .
Снова – мать, да перемать,
строятся, глазея…
Эх, где бы «Тайдом» отстирать
печень ротозея?. .
Он за угол отскочил,
брови хмурит грозно!
А чей-то тёзка говорил:
«Завтра будет поздно»?. .
Сказка, дайте только срок,
повторится снова…
Очень верно всё изрёк
гениальный Вова!
Змей и сам ушёл в туман,
щурится, косея…
Эх, вот, держи – тебе стакан,
выпить «за Рассею»!. .
Юмор
Почему на пачках сигарет пишут "легкие", а на бутылках водки не пишут "печень"?
Внесите предложение в Думу
я раньше курил молдавские сигареты, пока они не стали очень паршивыми (видать они и табак уже в евро союз продали) , а сейчас курю украинские, но на них запретили писть "лэгки" пишут просто "сыни" и дописывают, типа лёгких небывает, они все одинаково вредны...
надпись на водочной этикетке: "Производитель предупреждает что курение, и только курение опасно для Вашего здоровья! "
От водки не так сильно садится печень как от пива. Водка вообще продливает жизнь.
потому что в конце всё равно будет жопа
Леха Иванидзе
ахаха
Почему ?? -Монополия государства !!
Указ президента Российской Федерации
О ВОССТАНОВЛЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННОЙ МОНОПОЛИИ НА ПРОИЗВОДСТВО, ХРАНЕНИЕ, ОПТОВУЮ И РОЗНИЧНУЮ ПРОДАЖУ АЛКОГОЛЬНОЙ ПРОДУКЦИИ
В целях обеспечения государственного контроля за выпуском и продажей алкогольной продукции, устранения имеющихся недостатков в сфере производства и реализации этой продукции, проведения эффективной государственной политики, направленной на оздоровление населения, постановляю:
1. Совету Министров – Правительству Российской Федерации принять комплекс мер, направленных на восстановление государственной монополии на алкогольную продукцию, в том числе:
упорядочить осуществление лицензирования хозяйственной деятельности в сфере производства и продажи алкогольной продукции, установить квотирование производства и отпуска спирта и декларирование его оборота;
ввести государственную регистрацию предприятий и их филиалов, осуществляющих производство, хранение, оптовую и розничную продажу алкогольной продукции; ввести обязательную сертификацию на соответствие алкогольной продукции отечественного и импортного производства установленным требованиям;
обеспечить контроль за рекламой алкогольной продукции.
2. Установить, что производство, хранение и оптовая продажа этилового спирта (за исключением спирта-сырца, получаемого попутно из отходов от основного производства) осуществляются исключительно на основании лицензии, выдаваемой в соответствии с порядком, устанавливаемым Советом Министров – Правительством Российской Федерации, предприятиям, зарегистрированным органам, осуществляющим контроль за обеспечением государственной монополии на алкогольную продукцию.
Производство и оптовая реализация другой алкогольной продукции разрешаются в установленном порядке предприятиям только при наличии лицензии на соответствующий вид деятельности и внесении их в Государственный реестр предприятий, которым разрешена такая хозяйственная деятельность.
3. Запретить продажу алкогольной продукции с рук, а также в не оборудованных и не приспособленных для хранения и продажи такой продукции помещениях.
Указ президента Российской Федерации
А еще есть "суперлегкие". То есть надо иметь суперлегкие, чтобы их курить!
а еще надо писать мозги
Вера Романенкова
А лучше моск! :)
Потому что с производителями всякого ...никто не судится за своё здоровье, а благословителей всего безобразия никто в упор не видит. Жаль!
Потому что уже не пишут на пачках "легкие", при чем давно. Были введены новые обозначения для различия видов сигорет одной марки