Привет, Хозяйке и гостям вопроса!)) )
Ежели предположить, что в правом нижнем углу - лежит под бардачком скорченный от ужаса муж гонщицы - то моя миниатюра, надеюсь - в тему!)) )
УЖ, КАЖЕТСЯ: ЧЕГО ПРОЩЕ?
Вам доводилось ехать на автомобиле с друзьями автомобилистами, когда один из них - за рулем, а второй - рядом? !
Боже, какое это мучение для пассажиров, едущих на задних местах!! !
Всю дорогу выслушиваешь полные сарказма замечания, которыми обмениваются водитель и его сосед (особенно, если они супруги!) : "Куда ты поехал? Ты знак видел? Куда ты гонишь"? - это в адрес водителя. "Не учи меня жить! Я то знак видел, а вот ты - не уверен! Еду, как надо! " - это в ответ, и так - всю дорогу!. .
Сколько лет, посещая автосалоны, рассматривая новые концепт-кары, я вспоминаю эти сценки, и никак не могу взять в толк: неужели лучшие инженеры и дизайнеры так и не догадаются наладить выпуск авто с двумя рулями!. .
("Мой Блог", лето 2008)
Юмор
-голос из нижнего правого угла :" Нет ..а кто тут скорость превышает ?"
Осторожно, модеры не дремлют!
Они как раньше "люди в штатском", вроде их нет, а они везде!!!!
Михаил Воронин
дык , я ж токо про голоса ..видениев не было !
Блинннн, у меня тоже правый угол говорит...
Михаил Воронин
не боись ! .у нас с тобой один диагноз на двоих !
Тут сразу же в ответ идёт голос с нижнего левого ушла : А кто тут пердит под 10 раз в секунду )))