Юмор

кто забанил наш любимый правый нижний???

Жанара A
А как левый, не любимый, проскочил ?
Сергей Анашкин
Лучший ответ
Вадимка (Lectorjkeee ) Доброе утро Виктор:)!!!
это все первоапрельские происки.. .

Дурак умно валяет дурака; \ Да, это дело требует ума, \ Он должен знать того, над кем смеется! \ Он должен понимать людей и время\ И бить без промаха любую птицу, \ Как сокол на охоте. Это дело\ Не легче, чем занятье мудреца. \ И часто ум у дурака в руках, \ А умный остается в дураках. Уильям Шекспир. Перевод Д. Самойлова Двенадцатая ночь, или как пожелаете
Чтобы голов стало меньше, а их и так катастрофически мало забивают.
Ведь так хочется перед болельщиками покрасоватьться, что времени на игру мало остается.
Не хотел говорить, дык что уж теперь. Я забанил. А чего они только меня
и меня. Да и помыться им пора, с прошлого года немытые, чешутся все.
Вадимка (Lectorjkeee ) Доброе утро Миша:)!!!!спасибо за ЛО:)!!!!там некоторых и не отмыть,лучше сразу провести неудачный опыт)))))))))))))
Нашёл кому верить!! Они щас ручки потирают. Знают, што мы расслабимся и начнём куралесить!! Нас ведь без модератора оставить, как борзую с поводка, в чистом поле. спустить. Хрен остановишь!.
Юлия Быстрых
Самый главный
Елена Шунина
происки империализма)))
Татьяна Быкова
В бане - грехи смывают!
не я это... точна
Брюнетка Рулит
И на старуху бывает
Зима Зима
вот кто (CLIV LXXXVIII)
Елена Смирнова
Там вчера были рамсы. Короче эти контуженые передрались на нет....)))))))
Срочно вызвали в палату :-))
происки домового
Если ОН меня прикончит матом
Так я его через бедро, с захватом,
Или ход конём по голове...
Принт Принт
бабка ешка
Lidiya Chigvinseva
старший банизатор)
Gulnisa 68 Maasalieva
А на долго?
ну я и чо?!!!)))))))))))))))))
ну хоть помечтаем)))))))))))))))))))))
из знали только в лицо
та нихто не банил, чувак попариться решил..
Mehti Mahtiev
Ага, размечтались.. . На главной может и забанен, а зайдите в любую категорию- тут он, любимый, как же без него...
Юрий Бондарь
А это табличка типа "Ушла за товаром скоро буду" в киосках в былые времена.
Отмечают...
его забанил ЗАБАНЮК
Ах Вы не "хороший человек" так это всётаки Вы
Забанюк
Не Я эТо... ТоЧнА
Людмила Зуб
Кому любовь - морковь, а кому, и правый нижний....
Лена Полях
ап чем тема то
Ерке Харахат