Юмор

А деньги пахнут,чем...?

Человек иногда более щедр, когда у него мало денег, чем когда их много; может быть, чтобы не дать подумать, что у него их нет вовсе.. .
Лёха Сергеев
Лучший ответ
Ты не поверишь, иногда кошельком, в котором лежали, иногда свежевыстиранным бельем, где их прятали :-))
М*
Марина *******
Asan Naimanov Привет Макс,рада видеть!
Для честных людей-потом, для нуворишей-чужими слезами...
Вадим Власов
Могилой .. Большие - глубокой могилой ...
говном... особина доллары
Кошельками, в которых лежали!
Mul'ka:) Familii Netu!
честно заработанные - удовольствием:))
надеждами и удовольствиями
Маленькие - аромата не имают.
С чем бы большие сравнить... .
Это зависит от того, где вы их взяли...
банкирами
Наташа, как человек, достаточно часто имеющий дело с наличностью, могу подтвердить - деньги, особенно новые, пахнут дерьмом! Ну вот такая у них особенность...
€.
€А£ .
Дерьмом. Хотя им и пахнуть не нужно.
очень хороший запах!
Khaled Al Jamal
но они же не пахнут - все говорят

представляешь что в куршавеле бы за вонь стояла бы

пришлось бы французам в противогазах ходить

есть правда исключение - урологи чт мужчин практикуют то есть лечат простату .часто жалуется что у них пахнут, правда не деньги, а руки
ну что делать - работа такая кто где может там их и добывает но сами деньги не пахнут
Смотря какие! Маленькие-ничем, большие- морем и новой шубкой, а очень большие- очень большими неприятностями!
ТюрмоМ...)))
Algirbay Tynybayev
Тем на что потратишь.
Бышкин Сергей
деньгами
Грязными руками
Алена Наумова
Бумагой
Sunsho Aslan
я вот вообще сегодня подумала, и пришла к выводу, какие же они грязные и т. д. ведь их многие держат на руках, всякие люди разнообразные. Неужели их нельзя дезинцицировать или освежать
всё зависит от их количества! если денег много, то они пахнут богатством! если мало - нищетой!
пьянкой, бабами и15-ю сутками как следствием баб и пьянок
кровью и нефтью!
Ирина ***
свои честно заработанные--- шанель номер 5
klishin_alex55