Юмор

Срочно! Кто меня замуж возьмёт? Регистрация 08.08.08 - тогда будет брак счастливым...Так мне цыганка сказала...

А^
Александр ^
А давай!!!)))
Кайыржан Матжанов
Лучший ответ
Александр ^ Ок! Ещё не перевелись настоящие мужики! )))
приходи 8-го разберемся
Т=
Таня =))))))))
Александр ^ Куда приходить то? ))) К загсу? )))
А, что мне за это будет?
Александр ^ А это чтобы решить, вам надо придти в воскресенье на рынок...Встанем с Вами по разные стороны прилавка... и поторгуемся...)))
АХА.... ИЩ И ДУРАКОФфф... ПОТОМ ТЫ -- 8 ДЕТИШЕК РОДИШЬ, ДА ???:)):))
Almaz Otorov
Мой уже женат, а соседа не дам!
Наталья Почепа
Марина Гринько Родная, я так....одним глазком тока...
))))))))))))))))))
Александр ^ Ну, что Вы, девушка, я Вам не соперница...Ваше счастье не хочу разрушать...Я даже Осужденного на Юмор освободила от алиментов...Ради Вашей любви...
Был бы рад, но по пятницам не женюсь (устал).
Александр ^ Так это вторник же будет!!! )))
не верь никому. обманут...
Алексей Сырцов
Добро пожаловать В МОЙ ГАРЕМ !!!
Вадим Шумихин
Александр ^ Приветики! От гарема я уже отказалась...)))
Слушай хоть у тебя уже ответов много. Но хочешь я возьму, я правда женщина, но меня сегодня несколько раз парнем обозвали))
Александр ^ Спасибо! Парнем? Прикольно! А меня вообще в Мавзолей положили...Теперь вот думаю, может и вправду залечь...Да и зовут меня Наденькой...)))
На брак согласен с детства бракодел! Но как с законом о двоемужии? Для таких бабок у меня телеги нет!
Роман Казанцев
Так и что для этого нужно сделать????
Nino Basiladze
Костя Максяков Тебе точно ничего делать не прийдется! хи-хи
Александр ^ Для начала - согласен иль нет ))) Приветик!!!
... я бы взял, но ((.. у меня на 08.08.08.. три развода.. .
- после этого цыганка от меня убежала...
Александр ^ Дааа! Тревожный случай (((....)))
хы) ) мавзолей по вам плачет) ) какой нафег муж)
Александр ^ В ближайшие три дня будешь ходить по улице - помни обо мне...Как только забудешь - упадёшь...ногу сломаешь... ))) Гы-гы-гы
Я бы не поверила! Помнишь слова из песни:
Благородные лгут короли!!!
Александр ^ Приветик! Да я тоже верю с трудом! Но так счастья хочется)))
Вся эта нумерология полная чушь. Не забивайте себе голову даже в шутку. От цифр счастья не бывает. Его вообще вечно и беспрерывно не бывает. Семейная жизнь - это долгая трудная дорога, даже с любимым, даже при благополучии.
Создали Вы мне дилемму, теперь спать всю ночь не смогу.
Степан Фатеев
Александр ^ Почему же?!!!)))
А может не в браке счастье... а в их количестве...
Александр Бриге и при каком количестве ты почувствуешь себя счастливым?...
А если ещё будешь мужей менять каждый год по таким числам (08.08.08, 09.09.09, 10.10.10, 11.11.11, 12.12.12) -
то вообще станешь самой счастливой на свете!! ! Осталось пять попыток - в 2013 году такого уже не будет.. .

Итак, создаём очередь из пяти мужиков.. . :-))
**
***катюфффка ***
Александр ^ Рано ещё очередь создавать...Первого бы найти! )))
Счастливым для тебя а если я соглашусь, будет ли и для меня тоже или как.
Александр ^ Спасибо! Ты - первый, и это уже значит! ))) Хоть и в сомнениях пока )))
А она это точно знает? Если б я был уверен, то уже собирал бы чемоданчег
Некогда. Олимпиада начинается. Приходи после олимпиады.
я согласен где встречаемся и в какой загс идем
Александр ^ Респект за смелость...Да я за Вами хоть на край света! ))) Мужчина решает всё...)))
если она вам гадала 08 марта в 08 часов и 08 минут, значит жених будет из ноль восьмого региона, приедет на старой ноль восьмерке, или на велике - одно колесо круглое, другое восьмеркой, и очки у него такой же формы, и ноги и глаза и тд. и тп. И вообще, нахрен ты с цыганями связалась???
Александр ^ Счастье хочу угадать! )))
Сейчас, всё брошу и жениться соберусь.
Я б этим цыганкам сказала.!.. Дурят народ. А мы обманываться рады!
Lidiya Shimunova
Александр ^ А счастья-то хочется! (((
Не знаю как вам, а мне ГОРЬКО!
Игорь Асямов
Александр ^ Теперь целоваться надо?
...предлагаю свою ногу и печень ;)
Вадик Чуриков
Александр ^ Наверное, печень то больная... )))) Здоровую не предложили бы...)))
брак будет еще круче если:
мужу 80 лет
весит 80 кг
рост увы тоже 80 см
На мою автарку глянь если чалму надеть похож на владельца гарема если да то не вопрос. В ЗАГСе на лапу и 08.08.08 вопрос решёный будет
Александр ^ От гарема отказалась ))) А в ЗАГСе очередь заняла )))
а как на счет гарема, или вы хотите индивидуального мужа?!
Александр ^ Мне использованные не нужны...Я люблю, чтоб всё моё было! )))
хочешь выходи за меня замуж
Александр ^ Да кто ж от такого откажется?! )))
Угадайка обманула тебя...)) ) в общей сумме получается 24...а это так же 6666....так что живи свободной и счастливой... без энтих козликов))))))
Olga Merzl
дАВАЙ если успею с женой развестись!
Александр ^ А я с мужем! )))
а цыганка ничего не напутала?)
Я смогу тока 9 сентября следующего года. А цыганки врут обычно и свабьбу играть по любви надо, а не по среднему арифметическому
.юрий Одинцев
Александр ^ А разве здесь нет любви?...Ну и ещё целый месяц впереди...))) Этого я думаю хватит...)))
замуж то может быть еще и возьмут, вот только в ЗАГСе 08.08.08 все давно уже занято. Можешь исполнить свою мечту уже в следующем году 09.09.2009 года - тоже наверное счастье будет.
Аракс Казарян
Александр ^ А я там очередь заняла )))
ты опоздала, девушка!! ! Самый счастливый день для брака в этом тысячелетии был 9.9.1999 года!! ! кстсти - это день моей свадьбы ;-)
Александр ^ Это было в том тысячелетии...)))
Аракс Казарян и как насчет счастья. Брак то хотя-бы еще не развалился?
и я так хочу тож....
Александр ^ Да присоединяйтесь! Тут мужей на всех хватит! )))
ничего! 09.09.09 тоже красивая цифра
Александр ^ Да у меня времени нет ждать...Старею быстро )))
Не по адресу мужа ищете, но желаю Вам его найти, да побыстрее и чтобы счастье обязательно было с Вами!
Александр ^ Почему не по адресу? Я считаю, что одним из достоинств мужчины является чувство Юмора у него!
Прикольно. Может и мне что нибудь через интернет предложить???
Зоя Павлий
Давай поженимся! Я согласна! Ревновать точно не буду! А вот изменять....
Посмотрел Ваш Мир, - вы уже давно ЗАМУЖЕМ )))
Vova Вова
Александр ^ А Вас это смущает? Мы ж на Юморе, да и счастья большого хочется))) Вот Вы же в поиске...
В високосный год замуж нельзя выходить.
Аленка ...
Александр ^ ((( Чем это грозит?
Не все цыганки говорят правду.
*:.hit-- Man.:*
мужики, отбой: это только прикол
Александр ^ Я женщина серьёзная!!!
провокация, я бы снес твой вопроскак недеиспособным....)))))))))
Мой Мир!