Юмор

Хде потерять Хрустальную Туфлю 41-го размера, чоб замуж взяли?? ? Я Федя... но не Дура...

На кпп ты подойди
ТуфлЮ тихонечко сыми
И ф дежурку подложи. .
Враз тревогу протрубят,
Соберут отряд ребят!
И они уж пусть решат-
Федя ты или дурак)))
P(
Prokofyev* (Life Page)
Лучший ответ
только в Эстонии
Ольга Титова
- Батя, девчонка смоталась, только туфля осталась. Как мне ее найти. Ума не приложу. Вот до чего довела любовь, стихами говорю!
- Ну и дурак, ты у меня. Завтра же воскресенье. Выходной. Всех женщин королевства соберем, будешь примерять каждой туфельку.
- Ваууууууууууу.. . Сколько ножек я потрогаю!
- Сынок, ты что! Ножки трогать тебе времени не хватит, ищи лучше свою единственную и волосатую ножку, - грязно пошутил над сыном отец

Объявили, как и положено, глашатаи прокричали о конкурсе ножек. На следующей день сынок разъезжал по домам лапал ножки девок, но ни одной девушке туфля не подошла. Что делать? Последний дом уже остался! А вот там-то как раз наша Золушка и жила.

Принц завалился и заорал на весь дом.
- Женщина, покажи мне весь свой девичий выводок.
- Ну, вы и хам, молодой принц!
- Не баси подруга, закалебся, весь день на ногах и с ногами. Во сне наверное сниться будут. Оголяй ляжки.. . и ступни девчонок! Буду щупать.

Дочери оголили свои ножищи 50 размера, не подошел туфля, только на мизинце болтался.
Золушка тем временем подносила напитка гостям. Принц заметил ее и подозвал:
- Рахитная, подь сюды. Сымай боты, дай тебе туфлю примерю.
- Ой, да что вы барин, как можете. Золушка наша падчерица, ей не подойдет. Лучше примерьте моей дочери еще раз, я ей пятку обрезала и пальцы на ногах. Теперь должно подойти.
- Отвалите.. . Хочу туфельку примереть вашей служанке.
Золушка ничего не сказала, ведь это была сейчас ее лебединая песня. Подошла, выхватила туфлю и одела на ножку. И о чудо в перьях, туфля прям как раз по ней пришлась.

Тут сразу свадьбу сварганили. Любовь и все-такое. Девушка золы стала принцессой. Однажды, Золушка вышла ночью на веранду выпить свой шерри, она ведь теперь принцесса официальная. Смотрит она на Луну и улыбается. Вдруг сзади раздался голос:
- Если долго смотреть на Луну, можно с ума сойти. Я когда в Средней Азии чудеса творил, там услышал такую мудрость.
- О.. . Валуа, Нарцисс - обрадовалась Золушка, - Ты где был? Эль пил? Или как?
- Неважно! У тебя все устроилось? Довольная? Ты рада? Скажи? Все, получила, что хотела? Да? Добилась?
- Да, да, да, да, да, да, да! - заорала она, - Ну что привязался! Кстати я тебе обещала, ну ты помнишь про свою палочку.. . и все-такое.. . Давай. Я свое обещанье держу.
- Нет, Золушка, тебе еще нет 16. Но у меня есть мальчик знакомый, он с радостью. А мне пора.. .
- Куда скотина, вернись? Я хочу тебя сволочь, падла, вернись. Тебе же, красавчик дают, за просто так. Не обламывай меня, милый Валуа, я тебя прошу очень.
Валуа, исчез, но показался милый мальчик. Золушка от удивления аж рот раскрыла, а мальчик уже раздевался, обнажая свои прелести, посмотрев на принцессу, он робко произнес:
- Я конечно не волшебник, а только учусь. Но угар обещаю...
Иванов Игорь
Федя! это лучше сделать в мужской бане!
Сначало надо тыкву с карету найти.
на нары доценту положи
Ок
Оксана