"Грудь шестого размера ...ЭТО КАКОЕ.. ТО - ЧУДО!!! !
Вот и угораздило меня это увидеть. Вернее увидеть хотел. Поэтому нашол. Нашол и пожалел.. . Нееее.... сначала все прилично было. Обтягивающий размерчик, почти лопающийся от желания вырвац.. ца ко мне навстречу, обдающий жаром на растоянии.... мммммммм.... шикарное декольте на которое спокойно уместицца моя голова (я бы сказал, что даже провалиц.. ца туда).... сколько эмоций!!! !
И вот настал прекрасный миг, волнующий. Я ощущал себя Колумбом, перерезающим ленточку в неведомое доселе.... я растегнул застёжку, таких же огромных размеров, словно это был поясной ремень штангиста.... повернул ее к себе и ОООООООО!!!! Это две моих головы!!!! Не даже не так, а вот так: ЭТО ДВЕ МОИХ ГОЛОВЫ!!! !
И это сегодня все моё!!!!Я мог обнять каждую двумя руками!!!! А потом перейти к другой груди и снова обнять!!!! Абалдеть!!! !
Но потом она легла и.... и эта красотищща разлилась.... начала затекать подмышки.... приходилось собирать каждую грудь в охапку, двумя руками.... неожиданно конечно.... потом она вскочила на меня верхом и началось.... ее грудь ритмично, угрожающще, как два огромных маятника летали над моим лицом!!!! Моё любое неосторожное движение головой было чревато получением отличнейшего нокаута!!!! Это напоминало мазохистский "Форт Баярд" под качающимися двухпудовыми гирями!!! !
Наконец она обессилено рухнула на меня первое впечатление было, что я с разбегу воткнулся в ЖОПУ припаркованного, потного бегемота!!!! Я царапался и рвался силясь вылезти!! ! Я хотел дышать... !
Я никогда не забуду этот день!! ! День, когда я больше не хочу оказаться один на один с грудью шестого размера...!
Юмор
При наличии у девушки груди 5-го размера? длина ног не так важна?
Доргойпосмотри на Наташку.))
Да я если сало выниму у меня мньше гораздо будет. Чтож мне теперь ноги наращивать)))))
А это точно не корова?
Я тут один ответ мужика подглядела, так он утверждает что длинна ног не важна, если пися есть.
эта девушка как звезда-ты её видишь-а она тебя нет. ей титьки мешают. при таких данных ноги вообще можно не иметь-на них мало внимания будут уделять.
Мужской интерес к длине ног женщины обратнопропорционален к объёму её талии.. . А женская грудь должна быть такого размера, что бы помещалась в мужскую ладонь....
...важно их гармоничное сочетание :))
Почему же? Она должна быть, как минимум, одинаковой..
не так. но откуда они растут - возможно вам тоже понравится. ой. извините.)
Грудь отвлечёт.
Ой, не скажите. Волочить по земле тоже не кайфово.
а если тока четвертый???
В этом случае не имеет значения наличие ума