Всё верно, ЕЛЕНА СЧАСТЛИВАЯ!
От Земли-матушки растут - не ней же и заканчиваются!)) )
Ну, а тот, кто выставил твой вопрос в лидеры, оторвался от земли.. .
Ты, уж его, прости!)))
Юмор
Так места бывают разные, вот и разница какой длины.
Вы полагаете, что если эти ноги укоротить, разницы не будет?
Какая разница, какой длины ноги у женщин?? ? Все равно они заканчиваются в одном месте...: -)
Чем выше, тем интересней до того одного места добираться...))))
Длинными - обнимать удобнее.
Не скажи, Лена!! ! По длинным ногам, добираясь в ТО место, можно
бОльший кайф поймать... А можно и передумать, если надоест карабкаться...
чисто арифметический интерес - вспомнить циферки)
порой в трёх...)))
Чем Длиньше,,. Тем Дольше по ним Полсти!!
и это основополагающий факт))))))))))))))
по длине ног можно судить насколько благодатно то место, откуда они начинаются..))
даа, если девущке нечего показывать то хоть ноги-это тоже показатель хоть какой то!!!
Длинноногие лучшие места на мировых конкурсах моделей зарабатывают, зато обладательницы скромных ножек надежно оберегают семейный очаг)))
Я знаю, кто выставляет Ваш вопрос в лидеры ...
Марина Ваулина
Сережа, скажите - за два дня три вопроса в лидерах. Пошепчите мне на ушко)
Марина Ваулина
А , может быть, вы, Сережа? Не надо больше, ладно?)
И к чему эта анатомия?
Есть разница. Всё-таки когда обе ноги одной длины симпатичнее.
Вот и Я на своих длинных за баллами забрела)))
Ну уж не скажите- сороконожка хоть и бегает быстрей паука, но выглядит уродливей))))))))
Опять я опоздал.. . Пока на Ответы бежал с работы, они (ноги) ужо и кончились!

Тут, Лена, самое главное - про то место, где заканчиывются ноги!,, ,
Я бы сказал, что там они начинаются)))
..и ну их.., пусть даже вьются..?
Ну, так они ещё и ходят иногда...
Место то важно потом.... сначала важна длинна ног....
..если ноги нагие, то разница на лицо...
женская ножка как эйфелева башня _чем выше тем сильнее дух захватывает
Чем короче ноги, тем они быстрее заканчиваются!! ! Очень удобно пьяному мужчине, чтобы не напрягаться!!!
Длинные ноги – это признак здоровья, отсюда все и растет.
Это где? На пятках что ли?
Естественно, ступней. Да и ступня разного размера.
Логично:)))
Во -первых они оттуда начинаются. А длинна ноги напрямую связана с успехом и карьерой. Не веришь? Спроси Синди Кроуфорд!
... самое смешное то, что и про мушшшшшын можно сказать тоже самое....
коротконогие более любвиобильные, а длинноногие так для красивого словца.
ноги длинные это считается красивым
чем короче, тем ближе к цели
А начинаются тогда где?

Да, но зависит от свободного места между ногами
Мужчины любят длинноногих,
А сами знают почему?
Скорее они начинаются в одном месте! а вот уж какое это место, такие и ноги!
Да вам вообщем никакой разницы, если они у вас заканчиваются там, где у нас они начинаются!
В конце долгого пути отдых приятней.
стройной женской ножкой? чем выше лезешь, тем больше дух захватывает!
никакого
Да ну ноги!! ! всем интересно где они заканчиваютсо
Встречный вопрос: Какая разница с кем жить... все равно место, где заканчиваются ноги одно и тоже)))))
Ну так там все заканчивается))))
Кто бы захотел ноги-убогие?