Юмор

А есть ли взаимосвязь толщины кошелька у мужчины и длиной юбки у женщины?

Dilbar @@@@@@@
чем толще кошелек у мужчины - тем короче юбка у женщины!
Нина Гусарова
Лучший ответ
На быстроту сбрасывания оной больше влияет...
кому что надо.... и на ком эти эксперименты ставить... я в юбке бываю суммарно не более 15 дней в году... но от этого количество желающих посмотреть на ножки не становиться меньше.... благо эту интригу можно нести долго и стойко... а кошелёк в мужчине не главное... бывали разные и с оным и без оного... лично меня удерживает душа и любовь... а остальное.. .

не маловажно, но не категорически важно!
деньги из кошелька исчезают прямопропорционально длине юбки, я-бы добавил в эту формулу возраст и тогда ситуация изменится с точностью до наоборот-чем толще кошелёк у женщины, тем моложе её мужчина...
Начать следует с внешности. Как бы вам не нравились ваши
любимые джинсы, отложите их в сторону.
Только вечно женственная < юбка > или кокетливое платье. Что бы не
говорили нам модельеры, но где-то глубоко в подсознании мужчина
представляет женщину только в традиционной одежде. Причем < длина >
не имеет никакого значения, если у вас действительно красивые ноги,
смело облачайтесь в мини, ну а если главное ваше достоинство это
бездонные глаза - макси тоже вполне сойдет.
Итак, если сексуальное платье или < юбка >, незаметный макияж и,
главное, открытый, доброжелательный взгляд у вас при себе, можно
выбирать жертву.

Любовь женщины, зачастую это влюбленность, обусловленная страстным желанием женщины заполучить мужчину в полное своё распоряжение,
непременно вместе с его < кошельком >.
Причем, нередко, сила женской "любви" пропорциональна < толщине кошелька избранничка.
Исключения? … маловероятны, обычно "любовь" женщины заканчивается на следующий день после получения кошелька от "любимого".
Не забывай:
Свои деньги держи под контролем. — На неё придётся тратить в разы больше, чем на себя.
Между толщиной и длиной абсолютно никакой связи. Вот у меня кошелек вообще пустой, а на женщине рядом уже юбки нет!
Валя Рафанова
Мужиков портят бабы, власть и деньги. При неимении оных, их убивает водка.
Армянское радио ответило бы примерно так: чем толще кошелек, тем короче юбка.
Таня Осипова