Юмор

Под каким углом должны быть раздвинуты ноги у женщины?))))))

Maksim Velizhanin
Смотря при каких обстоятельствах...))) )
Как будет удобно, так и раздвигай...)))))))))))
Сергей Ерёмин
Maksim Velizhanin Привет Лёлик!!! Понял))))))) ща начну пробовать...))))))))))))))))))
А это смотря в каком помещении вы находитесь )))
Вопрос не в том, под каким углом, вопрос в том, под каким концом
Валерий Грин
Стесняюсь спросить.. Какую позу имеете в виду?))))))) Может угол и не понадобится...))))))))))))
Eldor Qungirotov
Maksim Velizhanin Привет Весёлая!!! Рад тебе)))))) Сам не знаю какую выбрать))))))))) Покам на классике остановился....))))))
Приятного денька!!
Экий вы озабоченный Архимед! И шутки у вас подоткосные и наверное по клавишам щёлкете не пальцами, интересно под каким углом?
Олег Олег
Maksim Velizhanin 90 градусов)))))) перпендикулярно нажимаю)))))) А если Вам не нравяться мои шутки, то зачем отвечаете? Просто пожалуйтесь модераторам! )))))))
Чтобы биссектриса без помех делила пополам )))))))))))))))))))))
Liudmila Vasilkute
Под перпендикулярным.
Майя Карасюк
главное не градус а удобно что было
Maksim Velizhanin а чтоб было удобно - надо угол правильно выбрать))))))))))))
а тебя так сильно мучает сей вопрос и спать по ночам не даёт ???
Смотря в чем измерять.. . двух стакангенсов думаю хватит! :)
Костя Галёс
угол должен быть таким, чтобы для атоса это было слишком много, а для графа де ла фэр это было слишком мало )))
Хмммм....: ) Рассмотрим миссионерскую позу.

Если опустить медиану из вершины её треугольника на его вершину.... Не, не так.

Можно через теорему косинусов:

Пусть в и с - это её ноги, начиная от звезды до таза мужчины между её ног. Пусть ширина таза мужика- а. Тогда по теореме косинусов:
а^2=b^2+c^2-2bccos(альфа) , где альфа- искомый угол.. .

Тогда (Альфа) = arccos{ (b^2+c^2-а^2)/2bc }

Или- угол буит равен- если из суммы квадратов её ног от звезды до его таза вычесть квадрат ширины его таза, да поделить всё это на длину одной её ноги, помноженной на длину другой, и из всего этого взять арккосинус!! !

Во как! Геометрия рулит:)