Юмор

Под каким градусом должен пинатель размахнуть ногу, чтобы пинок по попе дал наибольшее удовлетвоерени получателю?

Aselya=)) Amaniyazova
Градус-это фигня...))) главное настрой и огромное желание пинателя удовлетворить получателя...)))
Оксана Буданова
Лучший ответ
главное поступательная скорость
Сначала надо хорошенько разбежаться а потом удар и.... ГОЛ!!!
Тут основное дело не в градусе замаха ноги, а угла стопы по отношению к голени. наибольшии эффект достигается при 39,456. Тогда носок ноги захватывает яики с последующим проталкиванием в глубину задницы до разворота пятки сооснои с динамическим напряжением верхнеи челети пострадавшего.
Никакой здесь градус не нужен. Главное попасть по яйцам. Удовлетворение получателя будет полным.
Сергей Иванов
tyt ne gradys vajen,a 4em pinatb...
Э... э.. э! Не скажи, а, вдруг, кому ты хочешь дать пинок по попе, такой высокий, а ты такой маленький, даже 360 мало будет, чтобы достать до его попы.
Юлия Сеннова
размах на 90 градусов!
Попа очень важный орган у человека, и просто пнуть мало для него, что бы было более приятно нужно его разрисовать, воткнуть туда ветку от елки, т. е украсить и растерев до покраснения смело переходить на пинок с разбегу в троем промежутком три секунды каждый, вот тут то эфект так эфект!
Ирина Найдёнова все что бы было приятно надо принять на грдь сорок градусов!
я думю что удовлетворение удовлетворяемого, зависит от позы оного.
Лучше под 40,и желательно в жидком.
Valja Vorobjova
Ну можно ногу заменить на нечто более весомое, тогда градус, как и размер значения не будет иметь.
Когда у меня возникает желание сделать мелкую пакость я отрываюсь по полной програме дав комунибудь (который заслуживает такого внимания) ХООООрООшеГо пинка под попу (не учитывала и не измеряла градус), но получала полное удовлетворение и дальше жить хотелось и настроение-чувство исполненного долга (было недавно когда влипенила пинка бомжу снимающего сапоги с пьяного, но хорошо одетого незнакомого мне мужчины) -Бомж влетел головой в стену. А я пошла дальше с чувством исполненного долга.
Не важен градус, главное чтоб от души )))))))))))))))
По 50,для храбрости иииииииииии.... с богом