Юмор

С чего у Бабушки Яги день пошел не с той ноги? Завершите сей куплет? Или дайте свой ответ! )))

Как у бабушки Яги день пошел не с той ноги,
Утром рано она встала и в избе своей прибрала,
Собралась к Кощею в гости-он позвал её на кости.
Тут она причепурилась, нос крючком, парик торчком,
Тут задумалась Яга.... Костянная, где нога?
В ступе нет и в печке нет, под краватью тоже нет!
Всю избу перевернула, нет ноги хоть волком вой,
Стала бабка вспоминать.... Я вчера ложилась спать,
Свою ногу отстегнула, положила под кравать.. .
Бесов сын! Кащея мать! Спер Кащей мою ногу,
И меня зовёт он в гости, преставляете, на кости... .
Дария Зозуляк
Лучший ответ
Змей горыныч с гостей улетал. всё крыльцо ей обкакал
Пойми слаткая моя Соня, я артист, а я хожу весь в синяках. На двадцать третье февраля ты оддавила мне яйцо. После 8 марта у меня компрессионные изменнения костей малого таза, у меня пупок развязался, я стал бояться старушек, а раньше любил больше жизни. Преследовал старушек, ебал их в заброшенных сараях, хватал за ляжки в общественном транспорте. Куда ушли те времена? Старушки все еще любят меня, я на гребне цунами любви, но не могу ответить им взаимностью потому что мой конецъ стал похож на ленточного глиста из фильма ужасов по каналу Дискавери. Я могу только хлестать их своим хруем по дряблым затылкам или играть с ними в гастроэнтеролога: «Глотай суко мне нужна твоя желч!»
Заплетаются у Ёжки костяные ножки. Горя не было сто лет. Подключила ...
Василий Кайнак
Уснула в ступе бедняга....
Встала не с костяной ноги. Также там-Баба Яга костяная нога.
От того, что Бабка Ёжка
Подвернула вяло ножку.
Вот дурацкая затея!
Провести ночь у Кощея.
***bagi*** Low...
утром бабушка яга
водки много попила
и нога вдруг заломила
водка всёже победила!