Юмор
у вас есть дома собака?она злая?см. вн

Юлия Романова
какая лапочка
Есть, но это идеальная доброта!!!

Милая собачка.. у меня нет собачки
Я просто повесил табличку ( в связи с кризисом) - моя собака добегает до калитки за три секунды.. . А Вы - за сколько сумеете убежать???.
у меня и счас есть две долматинки, Марта и Берта
А у нас вот такая живность.
Во блин.. . Прям гербарий в будке!!
У меня не дома, а во дворе. Должно быть злая.
да у нас есть собака -БОЛЬШАЯ -помесь эрделя и черного терьера, но она не злая - скорее гавкучая
у мну тока.... злобный кыс

Юлия Романова
прекрасный кыс
у нас тоже кризис

есть тешша квакаеть
У меня нет собаки.
Зато у меня есть Карлсон!
))
Зато у меня есть Карлсон!
))
Юлия Романова
тоже не плохо
Нет, была и очень грустно, что уснул!!!
У меня есть кошка
собака не при делах.

Юлия Романова
она чего в туалет давно не ходила?
Сам охраняю!
У меня добрыя собачка)))
Прикольно. .
Ну и я добавлю ..для настроения!.. У школьников .. и не вкризис.. кризис с мыслями. .
За ним бежал зверь, который стоял и злобно смотрел на Петра.
Зайчик своим выражением лица звал на помощь... .
Закупы - это крестьяне, периодически отдававшиеся князю.
И вот на краю опушки показался олень, стройный, как жирафа... .
И только одиноко сверкал глаз вопиющего в пустыне.
И тут боец вспомнил, что в кармане у него винтовка!
Всем ..Доброго Настроения!))
Нет. Мой пудель сама доброта . Лает конечно. Ну, не любит он кошек....
Собака не злая! ! А вот кот )))

Зарплату ПОНИЗИЛИ, пайку УРЕЗАЛИ. Пусть мягкие игрушки и работают в таких условиях.
Дома нет, но во дворе целая стая, нас всех жителей знают, а для посторонних бывают злые!!!
Много, появились щенки. И не злые вовсе, но лают уже.
Юлия Романова
и какой породы?
добый вечер
У нас шавка !
у меня папаша вместо бульдога
Не укусит, так загрызёт!

Юлия Романова
молодец пацан
У меня кот дом сторожит не хуже собаки, чужих не любит жуть как.
а у нас дома рыжая такса - кобель - добрый - предобрый -всх любит
есть. злая. собака настроения )
было бы чего охранять)) не велико богатство, если посадили игрушку))
собачка злой стала,, друга у нее забрали,,, Чебурашкой зовут!
и дураку понятно: при кризисе все собачье съели бомжи.... вот и выдохлась бедняжка!
да крепко спит...
У меня дома добрый черный кот!
Есть маленька и злая, а хозяев любит
у меня есть и она очень злая, лучше не подходить. Пропускает только своих, да и то не всех
да у нас дома аж 4 собаки, мы живем в деревне и они охраняют дом. А в доме у нас живет пекенес
НЕа, Я их боюсь)
всем меня хватает.. . говкаю лучше чем собака...
Нееету
надпись на заборе:
Осторожно во дворе злая собака!
кто то дописал с низу: БЕЗ ЗУБОВ!
хозяин заметил и дописал с низу:
ЗАСАСЫВАЕТ НА СМЕРТЬ!
Осторожно во дворе злая собака!
кто то дописал с низу: БЕЗ ЗУБОВ!
хозяин заметил и дописал с низу:
ЗАСАСЫВАЕТ НА СМЕРТЬ!
У меня огромный добрый дог, который любит слюнявить болонок-они даже не боятся, когда он их в своей пасти таскает... Правда тем, кто его "игрушек" обидеть пытается-спуску не дает-так прикольно!! ! Защитник!!!