Юмор

А ПОЧЕМУ "СКОРУЮ" называют КАРЕТОЙ? :)

Наталья Юрьевна, они ж к некоторым с прошлого века не приехали :-))
Рита Ахмедова(Кричоян)
Лучший ответ
Людмила Пынзарь :) ПРЕМНОГО БЛАГОДАРНА ЗА ВРАЗУМИТЕЛЬНЫЙ ОТВЕТ, Любезнейший Максим Анатольевич!

И Вам ЖЕЛАЮ ЗДРАВСТВОВАТЬ! :)
Радоваться надо, что хоть в карете дай Бог! проедусь не спеша и не в последний раз!
Хорошо что не Котофалкой!!
Людмила Пынзарь Приветик! :)
У тамошних водил морды лошадиные...
Наталья Дамова
Людмила Пынзарь Приветик! :)
Традиция
Саня Новый
Это из-за Ямщика!!!;))) ) Тоже - гонит!!!: -))))
Людмила Пынзарь Приветик, Милая! :)
Быстро и с комфортом довозят в горизонтальном положении)))))
Айдар Смаилов
Тому как в ней можно и полежать "по-царски"...
...и примочки тебе делают... и по капельке льют... в вены.. .
помирать от такого сервиса не хочется !
Живи и радуйся... да ещё и музыкой везут... нда...
Ну не катафалком же называть!)))
Игорь Козлов
Чтоб даже бичу себя на последок важной особой почувствовать
Юлия Фризен
медленно везут))
Башибузук 11
Потому, что СКОРАЯ - не всегда скорая и не всегда помощь, чё народ то пугать?
Яна Кравченко
потому как доктора земские жил хорошо их всегда привозили на карете.
Меня единственный раз везли на "Скорой" в роддом, и так боялись за меня, ехали так аккуратненько, что я себя точно как в карете чувствовала... Больше сравнивать не с чем.
Иван Сизов
Артем Хлопунов Удачное сравнение!
Прокатят с "шиком".
еще и катафалком!!
Вероятность, что скорая приедет вовремя, такая же, как и вероятность, что приедет на помощь карета
Anita Halanskaya
потому что там как в бордели и сёстры прыгают и врач как афицант
Потому, что двигается как карета 20км/час!
Ровно в 00:00 по пятницам она исчезает, а потом хер её найдёшь!!!