Лежит она бревном и думает : "и нафига я этому уроду даю, как бы сделать так чтоб сам не захотел"....
(Просто анекдот.. . не мной придуманный)
Юмор
А если женщина в постели бревно?
Алёна Колбая
Пусть достает его расспросами перед сном, вряд ли захочет :)))
.Значит сверху другим бревном придавило...
Стань дятлом)))))))))))))
Под хорошим мужиком и бревно шевелится...
значит в повседневной жизни ...используй ее как таран....
значит, днём крутилась как волчок
Значит она оборотень!

Значит с ней рядом не папа Карло, уж тот знал, как из полена человека сделать!!!!
Подожги её.
Значить нужно позвать папу Карло...
Артём Семёнов
папа карло !!!где тыыыы?
Или мужчина не опытный, или она мертвая.
бросай в камин..)))
Вот ведь проблема для импотента.... а для нормального ничего.... так, возможность почувствовать себя румынским гимнастом....)))))))))))))))))))))))))))
Pavel Butjko
Не!!!!Это для импотента не проблема!...А наоборот-праздник!...Не надо трудиться!
Pavel Butjko
Да в том то и дело !..Он Ожидает-что ЕГО начнут мять-что бы поднять!...И с ужасом этого боится!...Тут случай запущенный...Виагра-вряд ли поможет....Тут болт с магнитом нужен!!!!Глядишь и притянет!!!!
значит долото ни к черту
Ну...! Когда женщина бревно-это ещё пол беды!... Вот если бревно вместо женщины-то это страшно! Вот так-то!
пили Андрюха -пили....
Значит мужчини в постели--НИКТО)))
При известном умении и на бревне можно выполнить достаточно пируэтов.
ой, дружище дорогой
что-то плохо верится
под хорошим мужиком
и бревно шевелится
что-то плохо верится
под хорошим мужиком
и бревно шевелится
сменить постель
То днём она превратится в пилу!
Ни со всеми мужиками женщина может себя почувствовать женщиной... ха... хаааа....
Надо вести себя так, чтоб она не была бревном! =)
Приглашаем Буратино!
Нормально. Энто тАбе халява подвалила. Лежи отдыхай
Смотря в какой постели...
Когда от женщины пахнет лесом? Когда она в постели лежит бревном. Не нравится запах леса, смени женщину
Возьми рубанок и подгони под себя
Если живой нет, а резиновая - дорого, то надо как-то к этой привыкать))))
Фиговый из тебя дровосек...
Будь папой Карло! Вырежи что надо!
То попробуй с мальчиком
будь бензопилой
то мужик дровосек
дай ей шанс, для начала расслабь её и сам расслабься, и дай ей волю на всё ,что она хочет....
....значит мужчина ручная пила!!!!
если хоршенько подполить то мож погреться