Юмор

А если женщина в постели бревно?

Алексей Чирков
Лежит она бревном и думает : "и нафига я этому уроду даю, как бы сделать так чтоб сам не захотел"....
(Просто анекдот.. . не мной придуманный)
Максим Ларин
Лучший ответ
Алёна Колбая Пусть достает его расспросами перед сном, вряд ли захочет :)))
.Значит сверху другим бревном придавило...
Юлия Йовенко
Стань дятлом)))))))))))))
Галина Набиева
Под хорошим мужиком и бревно шевелится...
значит в повседневной жизни ...используй ее как таран....
значит, днём крутилась как волчок
Значит она оборотень!
Значит с ней рядом не папа Карло, уж тот знал, как из полена человека сделать!!!!
Юрий Ахмеров
Подожги её.
Значить нужно позвать папу Карло...
Unis Vasipoff
Артём Семёнов папа карло !!!где тыыыы?
Или мужчина не опытный, или она мертвая.
бросай в камин..)))
Иван Банников
Вот ведь проблема для импотента.... а для нормального ничего.... так, возможность почувствовать себя румынским гимнастом....)))))))))))))))))))))))))))
Pavel Butjko Не!!!!Это для импотента не проблема!...А наоборот-праздник!...Не надо трудиться!
Pavel Butjko Да в том то и дело !..Он Ожидает-что ЕГО начнут мять-что бы поднять!...И с ужасом этого боится!...Тут случай запущенный...Виагра-вряд ли поможет....Тут болт с магнитом нужен!!!!Глядишь и притянет!!!!
значит долото ни к черту
Наталья Матияш
Ну...! Когда женщина бревно-это ещё пол беды!... Вот если бревно вместо женщины-то это страшно! Вот так-то!
пили Андрюха -пили....
*** .
Значит мужчини в постели--НИКТО)))
При известном умении и на бревне можно выполнить достаточно пируэтов.
Аят Жумантаев
ой, дружище дорогой
что-то плохо верится
под хорошим мужиком
и бревно шевелится
сменить постель
Сергей Финк
То днём она превратится в пилу!
Оксана Oksana
Ни со всеми мужиками женщина может себя почувствовать женщиной... ха... хаааа....
Яна Азёмша
Надо вести себя так, чтоб она не была бревном! =)
Приглашаем Буратино!
Нормально. Энто тАбе халява подвалила. Лежи отдыхай
Смотря в какой постели...
Когда от женщины пахнет лесом? Когда она в постели лежит бревном. Не нравится запах леса, смени женщину
Возьми рубанок и подгони под себя
Sasha Cherkashin
Если живой нет, а резиновая - дорого, то надо как-то к этой привыкать))))
Askar Mussin
Фиговый из тебя дровосек...
Будь папой Карло! Вырежи что надо!
То попробуй с мальчиком
Raushan Rustemova
будь бензопилой
то мужик дровосек
дай ей шанс, для начала расслабь её и сам расслабься, и дай ей волю на всё ,что она хочет....
....значит мужчина ручная пила!!!!
если хоршенько подполить то мож погреться
Makpuza Ospanova