Юмор
О. как прекрасна женщина в постели...а если у неё артрит?
...и между ножек всё болит? ;)
...подагра, корь, дизентирея
Чума, лишай, энцефалит.. .
Лежу на ней и от предчувствий прею
Чем милая меня до смерти заразит ?
Я парень тоже хворый и немОщный
Меня опять же сифилис разбил
Пержу я от гороха - и скажу вам больше -
Друзья меня зовут педрилой из педрил.
Два сапога лежим мы, пара
Не в силах совершить сей акт любви
И чувствуя себя совсем уж старым
Я милой молвлю : "А давай поговорим" ?
Поговорили - и не надо траха
Спокойно разошлись мы по домам
Зачем встречались?.. А пошло всё на х... й !
Что буду завтра делать с ней - ты догадайся сам !!!
Чума, лишай, энцефалит.. .
Лежу на ней и от предчувствий прею
Чем милая меня до смерти заразит ?
Я парень тоже хворый и немОщный
Меня опять же сифилис разбил
Друзья меня зовут педрилой из педрил.
Два сапога лежим мы, пара
Не в силах совершить сей акт любви
И чувствуя себя совсем уж старым
Я милой молвлю : "А давай поговорим" ?
Поговорили - и не надо траха
Спокойно разошлись мы по домам
Сережа, женщина всегда прекрасна. Даже если она совсем двигаться не может - у нее ВСЕ получится!!! А у Вас, мужчин в такой ситуации?А????
О. как прекрасна женщина в постели...а если у неё артритА вы сумели ели-елиИ от того душа болит
ПРИВЕТИК СЕРЕГ! УПСС! чего натворил? сто лет не видела! чмоки!
Артрит, Серёга, легко вылечивается. Массажем. А вот между ножек ты сам должен вылечить. Иль не мужик?
Значит, у нее там мозоль. Пусть воздержится пару деньков и все пройдет.
растирку и компресс мужским телом !
Настоящей женщине - это не помеха. А за удовольствие всегда приходится расплачиваться...
О, как прекрасна женщина в постели,И ничего - что заяПал артрит,Что печень или почки отлетели,И что то между ноженек болит.Мне это щас уже по-барабану,За сотню стукануло говорю,Мне просто б отдышаться на диванеИ посмотреть на женщину свою!!!
Выключите свет и просто любуйтесь:)
В таком случае, главное чёб кариеса не было)))
О с женщинами как в кулинарии - всю жизнь один БОРЩ есть не будешь - торт тоже хочеться попробовать.