Юмор
Какая разница между прекрасной женщиной и прекрасной музыкой?
Прекрасную музыку всегда хочется послушать, а вот женщину. . Ну, сами знаете...
прекрасную музыку всегда можно выключить)
Прекрасной женщиной наслаждаются визуально, прекрасную музыку слушают, закрыв глаза.
Мужчины что-то отмолчались
Стоят потупившись в сторонке
Наверно просто растерялись
Им показался вопрос тонким
Да просто всё, как Божий день
Ведь все мы, женщины, прекрасны
Но жизнь нас часто ставит в тень
И красота на время гаснет
Чтоб расцвела душа опять
И красота открылась миру
Любовь и нежность надо дать
Чтоб заиграла в душе лира
Прекрасной музыки немного
Её веками сердцем пишут
Найдёт ко всем она дорогу
Её сквозь беды душа слышит
Ровнять нас с музыкой-наградой
Здесь никакого нет сравненья
Она для каждого отрада
Других не знаю больше мнений
Стоят потупившись в сторонке
Наверно просто растерялись
Им показался вопрос тонким
Да просто всё, как Божий день
Ведь все мы, женщины, прекрасны
Но жизнь нас часто ставит в тень
И красота на время гаснет
Чтоб расцвела душа опять
И красота открылась миру
Любовь и нежность надо дать
Чтоб заиграла в душе лира
Прекрасной музыки немного
Её веками сердцем пишут
Найдёт ко всем она дорогу
Её сквозь беды душа слышит
Ровнять нас с музыкой-наградой
Здесь никакого нет сравненья
Она для каждого отрада
Других не знаю больше мнений
Женщина может быть прекрасна. . ,как "музыка"...,а прекрасная.. "музыка", как женщина - нет...
Между Прекрасным НЕТ разницы.. . Тут только взаимосвязь... Музыка вдохновляет на Любовь ...и передает эту Любовь на Женщину...
Пr●Sт○ Iльяs ☆
Как Вы романтичны, Танечка!!!
Прекрасная музыка всегда ласкает слух, а вот прекрасная женщина...
женщина сама любит ушами, а музыку ушами любят.
музыка ублажает твой слух, а ты ублажаешь слух женщины (если, конечно, ты мужчина )
женщина все же осязаема....
Если вы слышите звук и он не режет ухо - то это прекрасная музыка, а вот если хочется заткнуть уши - то ту очевидно, что это "прекрасная" женщина=)
никакой - рано или поздно и та и другая начинают действовать на нервы
Музыка всегда останется прекрасна. А женщина утром (когда протрезвеешь) брррр.