Юмор

Самая прекрасная женщина - какая она?

Очень дорогая!.. В прямом смысле!

Привет!
Iqbol Jon Primkulov
Лучший ответ
ты только прикоснись к моей жене)))
Исмаил Муминов
--Чужая
Андрей Антюхов
Это индивидуально, как и с едой (хавчиком), цветом машины, с одеждой, парфюмом, кино, музыкой, прозой, поэзией, живописью.. На вкус и цвет..
У каждого своя самая прекрасная женщина и смысл здесь самый широкий. От матери до любимой и всегда, в любых мирах, при любом раскладе ты в ответе за свою женщину, ведь ты принял яблоко, предложенное тебе Евой и сам должен создать Рай
Natalya Gurenko
Алиса в стране чудес))
Женщина – постоянная загадка, её невозможно до конца понять и очень сложно разгадать. Мужчины на протяжении веков старались добиваться расположения женщины, бросая им под ноги целый мир, а женщина хотела всего лишь больше внимания. Она так и осталась загадкой для этого мира... Женщина – ваша тень: когда вы идете за ней, она от вас бежит; когда же вы от нее уходите – она бежит за вами.
Альфред де Мюссе
Мона Лиза - уже сколько лет молчит!
любящая мать ...жена ...любимая....
Шухрат Юлдашев
Прекрасная женщина!
Ее краса внутри.
Она так может обжечь.
Что будешь ты хотеть с ней встреч.
Она пылать может без конца.
Свет солнца излучая вокруг
Утешить может.
Не спроста в огонь и в воду.
Собою защитить, мой друг
Любить может забвенно,
Тихо молча ждать его одного,
Прислушиваясь к шорохам шагов его
Ночами долгими не спать.
Встречать.
Просто любить! Счастье дарить.
Ничего не прося взамен...
любимая
Ты помнишь ее, она тебе снится...
Erdaulet Kalzhanov
Надувная !
Василий Орел
Оксана Бурдина )) это должен был быть ЛО)))
Без которой плохо...
Юлия Тихова
Это я!))
Мама
Так и спиться недолго
Bahara Kerimova
Зажигательная
Andrey Boreyko
Самая любимая, ибо самым красивым кажется всё, на что смотришь с любовью !!!)))