Юмор
Милые и прекрасные женщины! Где Вы прячете свою скалу неприступности...?
Иногда просто необходимо ее разрушить, а иногда и взобраться )))
Не бывает неприступных скал, бывают горе-скалолазы!
Вот и ищите путь.... у каждого из вас он свой....
Ольга Смирнова
И личный водолаз, и личный скалолаз....)))
Хорошо спрятанным считается то, что находится перед глазами.
Теперь возникает вопрос, та ли это скала?... если глаза ее не видят.
Ольга Смирнова
В каньене легко шутить)))
Юра Ефимов
Каньены тоже разные бывают....в некоторых очень сильное эхо!!! Шутить нужно осторожно и негромко....а то вдруг оползень невзначай. В жизни всякое случается....
Юра Ефимов
Правильно...со страховкой, аптечкой и медсестрой, а то вдруг действительно счастье....привалит.
как и всякий айсберг - ниже ватерлинии на сотни метров :)))
Щас я тебе прям всё тут и рассказала ...ага.... держи карман шире )))))))))
Ольга Смирнова
хи-хи)) пионЭров - следопытов позову))) найдут же, сама знаешь..ха-ха))
Уже давно потеряла.))))))))
там.. . за поворотом
А все очень просто и взбираться далеко не нужно! Нужно просто правильные ключики подобрать!

Там, где доступ только любимому
она у всех, всегда в одном и том же месте
От скалы осталась только мелкая галька... Мы пали под вашим напором :)))))))))
Зачем тебе неприступность моя.. ,
Разрушить меня и без этого можно.. .
Если хочешь взобраться, то для этого я.. .
Сяду здесь.. ,а ты лезь осторожно.. .
(не могу загрузить картинку, извините
http://www.strana-naoborot.com/germ/lorel/lor_03.ipg)
Есть дамы холодны, как мрамор,
И неприступны, как скала.. .
Но.. ,чуть растаяв, эти дамы.. .
В дальнейшем липнут, как смола.. .
(Игорь Губерман)
Разрушить меня и без этого можно.. .
Сяду здесь.. ,а ты лезь осторожно.. .
(не могу загрузить картинку, извините
Есть дамы холодны, как мрамор,
И неприступны, как скала.. .
Но.. ,чуть растаяв, эти дамы.. .
В дальнейшем липнут, как смола.. .
(Игорь Губерман)
Татьяна Семушина
За фото извините, что - то не получается...
Татьяна Семушина
Не только скалы неприступные, но и картинки... бывают...

Я к ней с любовью и лаской... то, да сё, а она загружаться не хотела... нет и всё!

У каждой она своя...

Да бросьте вы пожалуйста! !
Еще скалу с собой таскать везде...)))
Не скажу... а вдрух ты шпиен, а?
ну что за дама без секрета....
Места надо знать и не всем рассказывать
поискать нужно ...
там же, где и скалку....
Я спросил тебя: - Зачем идете в горы вы? -
А ты к вершине шла, а ты рвалася в бой.
- Ведь Эльбрус и с самолета видно здорово! -
Рассмеялась ты и взяла с собой.
И с тех пор ты стала близкая и ласковая,
Альпинистка моя, скалолазка моя!
Первый раз меня из трещины вытаскивая,
Улыбалась ты, скалолазка моя.
За тобой тянулся из последней силы я, -
До тебя уже мне рукой подать.
Вот долезу и скажу: - Довольно, милая!.. -
Тут сорвался вниз, но успел сказать:
- Ох, какая же ты близкая и ласковая,
Альпинистка моя, скалолазка моя!
Мы теперь одной веревкой связаны -
Стали оба мы скалолазами.
А ты к вершине шла, а ты рвалася в бой.
Рассмеялась ты и взяла с собой.
Альпинистка моя, скалолазка моя!
Первый раз меня из трещины вытаскивая,
Улыбалась ты, скалолазка моя.
За тобой тянулся из последней силы я, -
До тебя уже мне рукой подать.
Тут сорвался вниз, но успел сказать:
- Ох, какая же ты близкая и ласковая,
Альпинистка моя, скалолазка моя!
Мы теперь одной веревкой связаны -
Стали оба мы скалолазами.
Лучше гор могут быть только горы, на которых никто не бывал.... моя скала на пике Коммунизма где-то на Памире)))
Неприступность увеличивает не только желание, но и последующее разочарование)) )
Известно где, за пазухой!!!
На кой хрен мне это сдалось? Скала неприступности, да еще потом прячь ее... А как бы я, по Вашему, с таким грузом, двоих детей заимела? И мой Вам совет: не связывайтесь Вы с... ну, у которых фишка: прятать это дело! А то замучаетесь взбираться, а потом еще и рушить! Удачи!
Ольга Смирнова
я умею взрывать мосты, думаю и к скале запальчик подберется в арсенале
Она всегда лежит в сумочке, где-то между пудреницей и мобильником и вынимается по мере неоходимости. Но иногда ее бывает трудно найти....
на виду обычно!
сама не знаю, где прячу.... только характер показываю....)))) )
а на самом деле, "мужская половина" населения еще по хлеще прячет...))))
Вообще-то скалы у меня нет - так камушек драгоценный только, а где - не скажу.
Там же где и Вы, милые наши мужчины, прячите море обходительности)
Ох, Аркпол! Ну какой же ты циничный... Ну зачем тебе срывать с нас последний тайный покров. нас и так уже по винтикам и шпуникам учёные разобрали, так нет, мало вам видите ли, ещё и самое сокровенное приоткрой... нет, не дождёшься, не бывать этому!
в зоне недосягаемости. пин код нужен.
....там за облаками...
на майами
Если девушка знает себе цену.. . значит она ее не раз называла :-)
У каждого место свое!
милые мужчины, а где вы прячете свою совесть!!!!
а я ее не прячу! ! она в глазах видится!
там, где сердце поет...
дома в холодильнике
Иногда просто необходимо ее разрушить, а иногда и взобраться ))
Не так.. .
Иногда просто необходимо ее положить, а иногда и наклонить...
Не так.. .
Всегда остаются подводные камни.
E кождого скала в одном и том же месте. Надо просто любить друг друга тогда и скалалазом дыть не зачем....
женщина должна быть загадочной!
В своём слове: НЕТ !
ну вот здесь мучаешься создаёшь,
а кто то пришёл и разрушил... .
лучше покорение эвереста
а кто то пришёл и разрушил... .
лучше покорение эвереста
Ольга Смирнова
Мы альпинисты - народ плечистый
в своём секрете ну что за дама без секрета....
Она появляется в браке, когда "голова болит" , "устала"- вот тут
то -скала, так скала.