Юмор

А вы то вкурсе почему все динозавры вымерли?

Sundet Amirbekov
Неужели курили как лошади?..
$ Kitti$
Лучший ответ
Ты сама их жарила.. а теперь спрашиваешь...
Карина Кущенко
Почему вымерли? А я их видела и птерадактелей тоже
Съели всё и умерли от голода. Работать никто не хотел, а туши-то были огромные, сколько надо было есть....))))))))))))
Sensey Yuti
связались со всякими...
Sergei Slipchenko
Динозаврихи страдали от ежедневных приступов мигрени.
Ой! Беееээднинькыи (
...ответить нечего... я полетела, а то птеродакТЛЯ моя уже нервничает
Gulbara Orozbakova
Твоих рук дело признавайся
Ольга Мелешко
мёртвое море моя работа.. это я его ...денозавры.... это не ко мне!))))
Ученые обнаружили, что динозавры вымерли из-за падения метеоритов, а также вследствие повышенной вулканической активности и изменений климата.
Напомним, что раньше считалось, что причина вымирания динозавров – падение гигантского метеорита Чиксулуб. Но как выяснилось позже, это было одно из самых незначительных разрушительных событий того времени.
Последнюю точку поставило падение метеорита 65,5 миллионов лет назад, когда были уничтожены две трети всех биологических видов.
Кроме того, вулканическая активность спровоцировала выброс парниковых газов в атмосферу. Ко времени падения Чиксулуба океаны уже были на 3 градуса теплее, а температура на суше поднялась на 7-8 градусов. Ее повышение продолжалось 20 тысяч лет. Через100 тысяч лет температура вернулась к первоначальным значениями. Как раз перед массовым вымиранием видов!!!
Степан Сивков
всем не выжить))
Igor A***
Грипп, Юрского периода и не только! А где антибиотики, а где хотя-бы лимоны, а?